www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Параллельные люди

Параллельные люди (244)
Подло и противозаконно английские организаторы запретили выдающимся теннисистам России и Белоруссии участвовать в соревнованиях Открытого чемпионата Англии по теннису. В глубине души они надеялись, что за победу поборются привычные для англичан герои тенниса: американцы, французы, немцы... Увы, в мужском финале выступит австралийский греко-малазиец Ник Кирьос, в женском - туниска Унс Джабир. Но главное разочарование в том, что их соперники - славяне. Новак Джокович (22.05.1987) - серб (почти русский). Елена Рыбакина (17.06.1999) - москвичка, представляющая Казахстан. Удивительная параллель: у Джоковича и Рыбакиной одинаковый гороскоп (Кот-Близнецы). Победы вам!
Кваша Г. С.  ·  09-07-2022
 
Параллельные люди (214)
Прямо скажем, таких совпадений в спорте не так уж и много. В финальной схватке в фехтовании на саблях встретились две россиянки, две Софьи. Уже не мало, ведь Софья не самое распространенное в России имя. Но это ещё не всё, обе они родились в годы Быка, у обеих Календарный знак - Близнецы, стало быть обе - Векторы. Просто поразительное совпадение... Или всё же закономерность? Видимо, этим явлением руководит очень сложный закон, понять который до конца мы пока не можем. Итак, Софья Великая (8.06.1985) - "серебро" и Софья Позднякова (17.06.1997) - "золото". Поздравляем! (Неужели никому кроме нашей системы это не интересно?)
Кваша Г. С.  ·  26-07-2021
Параллельные люди(55)
Ушаков и Джонсон Зациклившись на президентах и премьер-министрах, мы наверное что-то упускаем. Может быть пора обратить внимание на мэров крупных городов? Есть что-то общее в их гороскопах. Крутится вокруг одних и тех же годовых знаков, а также знаков Календарных... Вот, к примеру, мэр Риги Нил Ушаков (Дракон, Близнецы). Или, скажем, недавний мэр Лондона Борис Джонсон (Дракон, Близнецы). А ведь такие непохожие люди! Нынешний мэр Лондона - Садик Хан (Собака, Весы). И тут же на ум приходит мэр Москвы Сергей Собянин (Собака, Близнецы). И как не вспомнить блестящего мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга (Лошадь, Водолей)... Все - Земляные, все - Волевые
Кваша Г. С.  ·  23-06-2016
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru