www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Новогодние пожелания 2011

2011. В ответ на пожелания. Собака(2)
Джулиан Барнс (Собака, Козерог) Джулиан Барнс (Собака, Козерог) наконец-то получил Букеровскую премию, на которую уже выдвигался 3 раза. Роман «История мира в 10 ½ главах» (1989) явился настоящим событием в литературе. Написанный в жанре антиутопии, роман ищет ответы на ряд философских вопросов о сущности человека, его прошлом, настоящем и будущем. Нынешняя премия за роман «Ощущение конца». Четыре школьных друга, клянутся в вечной дружбе, теряются по жизни и снова встречаются. Британские критики называют роман и драмой и психологическим триллером. Точно так же The Sense of an Ending (1967), называется книга влиятельного литературоведа - Франка Кермоде (Коза, Стрелец), посвященная огромной роли апокалиптических ощущений в модернистской прозе.
Кваша Г. С.  ·  19-10-2011
 
2011. В ответ на пожелания. Собака
Андрей Тихонов (Собака, ) Собака в 2011 году завершает творческое трехлетие. Лихая удача 2009 года, Американка 2010 года и, наконец, Расслабление 2011 года. Можно, конечно, лечь на диван и ничего не делать, но мы верим, что самый беспокойный знак гороскопа не воспользуется шансами на отдых, год все же творческий. Попрощался с гонками один из лучших гонщиков мира Владимир Чагин (Собака, Козерог), но из КАМАЗа он не уйдет, будет тренером. Легендарный спартаковец Андрей Тихонов (Собака, Весы) 10 февраля по предложению Валерия Карпина (Петух, Водолей) занял должность помощника главного тренера. Ну, теперь, памятуя о том как работают с фортуной Собаки, за "Спартак" мы спокойны. Проигрывая 0:2 швейцарскому "Базелю" народные любимцы все же вырвали победу! (3:2)
Кваша Г. С.  ·  18-02-2011
2011. Новогодние пожелания. Собака
Собака, или другой коллективный хищник (гепард, волк, лев, шакал, гиена). Третий год уж пошел подряд Волшебный (2009- Лихой удачи, 2010 - Американка, 2011 - РАССЛАБЛЕНИЕ). Большинство Собак (не привыкших к волшебству) как-то смыло... Майкл Джексон - умер (2009), Билл Клинтон спрятался за спиной жены, даже неунывающий Зураб Церетели погрустнел... Неулыбчивый Сергей Собянин после сияющего Лужкова (Крыса) не смог сходу очаровать москвичей. Непотопляемые Владимир Познер и Владимир Жириновский как-то потеряли былую легкость. Чего хочется пожелать? Творите друзья, фантазируйте, воспаряйте духом! Остановите в себе на год жажду безостановочного труда! Успеете еще напахаться, впереди пять(!!!) подряд рабочих лет (2012-2016)
Кваша Г. С.  ·  22-12-2010
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru