www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Новогодние пожелания 2012

В ответ на пожелания - 2012. Крыса (2)
Владимир Быстров (Крыса, Водолей) Число Крыс в нашей сборной по футболу постепенно нарастает. Вместо выбывшего по травме головы Владимира Быстрова (Крыса, Водолей) вышел Александр Самедов (Крыса, Рак) и сыграл при этом весьма достойно, четвертый гол в ворота Израиля Виктор Файзулин (Тигр, Телец) забил с его филигранной подачи. Ну а после травмы Анюкова (Собака, Весы) на поле вышел дебютант сборной Андрей Ещенко (Крыса, Водолей). Что касается забитых голов, то больше всего повезло Александру Кержакову (Собака, Стрелец), который на чемпионате Европы запомнился систематическими промахами. Победа над Израилем (4:0) - не велико событие... Но не будем забывать, что с Израилем России в последние годы как-то не везло, так что событие все же значимое!
Кваша Г. С.  ·  11-09-2012
 
В ответ на пожелания - 2012. Крыса
Игорь Денисов (Крыса, Телец) Три года подряд (2009, 2010, 2011) Крысы находятся в теоретической тени (Тяжелый, Теневой, Легкий). В 2012 году начинается Презентация. А дальше еще веселее: 2013 - Расслабления, 2014 - Лихая удача! Так что ждем ярких и новых Крыс. В частности в футболе, где это второй (после Дракона) знак. Назвать Игоря Денисова (Крыса, Телец) по кличке "Бульдог" ("Питбуль") новым игроком в сборной нельзя, он в ней уже 4 года. Но теперь он не просто игрок, он - капитан! И это с его-то характером (Налетчик, Шут, Крыса). А ведь мы все прекрасно помним, в частности его дикие стычки с Владиславом Радимовым, Валерием Карпиным и прочее такое... Но может быть именно как капитан этот дикий человек исправится? Может лучше уж так, чем вялое и сонное капитанство предшественника?
Кваша Г. С.  ·  06-09-2012
Новогодние пожелания - 2012. Крыса
Последние годы нанесли мировому значению Крысы невосполнимый урон. Краса и гордость знака итальянец Сильвио Берлускони был раздавлен кризисом, аналогичная история с испанцем Хосе Сапатеро, Юлия Тимошенко - в тюрьме, Юрий Лужков - в Лондоне, "утонул" непотопляемый Алексей Кудрин, поблек юный гений Аркадий Дворкович, великий Вацлав Гавел - умер. Знаку надо как-то восстанавливаться! Крысам дается шанс - впереди год Презентации. Если есть что-то за душой, то необходимо это что-то продемонстрировать. Работать надо, но не где-то там на периферии, а выходить на передний край, продемонстрировать товар - лицом, идеи - в подробностях, себя - во всей красе. Ну и так далее
Кваша Г. С.  ·  18-12-2011
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru