www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Поймать и обезвредить

Поймать и обезвредить (13)
Роберт Филип Ханссен (18.04.1944) - агент ФБР, осуществляющий разведку в пользу СССР с 1979 года. Представлялся псевдонимом Рамон Гарсия. Избегал личных встреч с советскими агентами, предпочитая делать закладки в тайники. Передал советской стороне много ценной информации, в том числе об электронной разведке и о туннеле, прорытом под зданием советского посольства, а также выдал несколько двойных агентов. Работал в отделах аналитики и контрразведки, и по сути занимался поисками самого себя, из-за чего его долгое время оставался вне подозрений. В 1991 году прекратил контактировать с нашей разведкой, но в 1999 возобновил контакты. Схвачен 18 февраля 2001 года во время закладки секретных документов в тайник. (ПЛ-7500)
Кваша Г. С.  ·  02-04-2023
 
Поймать и обезвредить (5)
20 лет человечество ждало этого события, но случилось оно почему-то именно в 2020 году. У нас был комментарий по этому поводу (МНТ-15 от 25.06.2020). "Садист и кровавый мясник" Хашим Тачи (24.04.1968), президент непризнанной республики Косово, столь любезно созданной США из части сербской территории. Он организовывал похищения людей, налаживал контакты с клиниками в Европе, контролировал перевозку изъятых органов. И вот, сегодня случилось - он подаёт в оставку и перемещается в Гаагу, надеясь, что суд найдёт смягчающие обстоятелдьства за давностью лет. Для нас крайне важно, что для него это год первой производной. Будем внимательно следить за дальнейшим развитием событий.
Кваша Г. С.  ·  05-11-2020
Поймать и обезвредить (5)
20 лет человечество ждало этого события, но случилось оно почему-то именно в 2020 году. У нас был комментарий по этому поводу (МНТ-15 от 25.06.2020). "Садист и кровавый мясник" Хашим Тачи (24.04.1968), президент непризнанной республики Косово, столь любезно организованной США из части сербской территории. Он организовывал похищения людей, налаживал контакты с клиниками в Европе, контролировал перевозку изъятых органов. И вот, сегодня случилось - он подаёт в оставку и перемещается в Гаагу, надеясь, что суд найдёт смягчающие обстоятелдьства за давностью лет. Для нас крайне важно, что для него это год первой производной. Будем внимательно следить за дальнейшим развитием событий.
Кваша Г. С.  ·  05-11-2020
 
Поймать и обезвредить (2)
Дмитрий Соколов (Обезьяна, Рак) ушел из дома 2 июня 2012 года. Пошел в мечеть и не вернулся. Сначала его искала служба поиска телепередачи "Жди меня", потом к поиску приступили компетентные органы. После безумного теракта в Волгограде 21 октября этого года (первый день Огненного импульса) его уже искала вся страна. Уйти от возмездия в год Перемены судьбы шансов не много, особенно, если не пытаться переменить свою судьбу, а продолжать упорствовать в своих идеях. Каких идеях? Шестой возраст, идей по сути никаких нет, один сплошной Антитезис, но понятый по-векторному. Результат известен, вчера (16 ноября) после переговоров и перестрелки, пятеро террористов и Соколов в их числе были убиты.
Кваша Г. С.  ·  17-11-2013

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru