www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Новости
Комментарии
Прогнозы
Библиотека
Гороскоп онлайн
Авторы
Проекты
Обучение
МК ССГ
Банк идей
Прямая линия
Конференции
Виртуальные знаки
Годовые знаки
Структуры
Типы браков
Возрасты
Ритмы истории
Тематические серии
Векторное кольцо
Векторные пары
Консультации
Книги - почтой
Брачный тест
Служебный гороскоп
Лица мира


Вывести Тематические серии:
  Как мыслить?
  Как действовать?
  Как выглядеть?

Новогодние пожелания - 2013

В ответ на пожелания - 2013. Тигр (4)
Три с лишним недели встревоженный мир наблюдает за странными событиями в центре Киева. Многим кажется, что там столкнулись две противоположные силы. Но что по факту? А по факту с обеих сторон обыденный гороскопический коллапс, когда "творчество" приходит в те сферы, где гораздо важнее трезвый расчет. На дворе 2013 год, у Тигров - т.н. "Американка". И этот факт привел к тому, что нервы сдали у лидеров с обеих сторон: Виктор Янукович (Тигр) и Арсений Яценюк (Тигр). Еще хуже дела у Олега Тягнибока (Обезьяна) - год Перемены судьбы и три года болтанки впереди. Наиболее вменяемыми кажутся пока Виталий Кличко и Николай Азаров (оба- Кабаны). Но ведь у них самый конец 11 года и до начала больших внутренних потрясений осталось 15 дней
Кваша Г. С.  ·  15-12-2013
 
В ответ на пожелания - 2013. Тигр (3)
Светлана Школина (Тигр, Рыбы) В целом чемпионат мира по ЛА прошел под знаком превосходства Тигров. В первую очередь - это два ямайских спринтера: Усэйн Болт (21.08.1986) и Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (27.12.1986), взявшие на двоих шесть "золотых" медалей. Два "золота" выиграл Лашон Меррит (27.6.1986). Зузана Гейнова (19.12.1986) победила на 400 м с барьерами. Милка Чеймос Чейва (26.02.1986) выиграла 3000 м с препятствиями. Наша Светлана Школина (9.03.1986) была лучше всех в прыжках в высоту. Бритни Риз (9.09.1986) - в прыжках в длину. Уникально хорошо выступили Змеи. Чуть слабее Козы и Крысы. Из Волшебных знаков только Обезьяны не сильно отличились, что в общем не удивительно (Перемена судьбы). Из Рабочих знаков лучше всех был Кабан, а вот Бык, Кот и Дракон остались в тени.
Кваша Г. С.  ·  18-08-2013
В ответ на пожелания - 2013. Тигр (2)
Николас Мадуро (Тигр, Стрелец) Мнение о судьбе Венесуэлы было высказано 9 марта этого года в "Поисках харизматика"(56). Хотелось бы напомнить, что харизматичный Уго скончался 5 марта. Прогноз сбылся, победа на выборах досталась преемнику Чавеса - Николасу Мадуро. Ставки, как никогда высоки, Венесуэла - богатая страна... США все еще видят себя во главе Латинской Америке, на ту же роль претендует Испания. Но их влияние здесь падает. Консолидация сил перед грядущими битвами продолжается. Ну, а то что выбор был непрост ясно хотя бы потому, что оба претендента в Волшебном году. У Мадуро (Тигр) - "Американка", у Энрике Каприлеса (Крыса) - год Расслабления. Расслабиться пришлось и сценаристам очередной "цветной революции"
Кваша Г. С.  ·  21-04-2013
 
В ответ на пожелания - 2013. Тигр
16 января разбился прославленный вертолетный ас Пит Барнс (Аристократ), открыв длинную серию приключений Тигра в год Змеи ("Американские горки"). Последние дни не прибавляют оптимизма. Все хуже дела у не арестованного пока еще бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова (Вождь). Не лучше дела у уже арестованного южноафриканского бегуна Оскара Писториуса (Аристократ), подозреваемого в убийстве своей девушки. Под давлением извне сдал свой депутатский мандат маститый парламентарий Владимир Пехтин (Вождь). Ушел от нас после продолжительной болезни величайший кинорежиссер современности Алексей Герман (Шут).
Кваша Г. С.  ·  21-02-2013
Новогодние пожелания - 2013. Тигр
Лошадиных лидеров вокруг все больше, Тигров все меньше. Это очень точный указатель приближения тревожных времен. Еще недавно Тигры на каждом углу по двое стояли. А теперь уходят последние. Уйдут Тигры, и прощай покой. И вечный бой!.. Бывший министр обороны Анатолий Сердюков ушел в никуда. Бессменный министр иностранных дел Сергей Лавров поранил руку и уже никому не кажется столь уж непотопляемым. И тут наступает год Американских горок, который по определению лишит Тигров самого последнего успокоения. Потому и ушли они в неизвестном для нас направлении, что предвидят неприемлемую для них суету и чехарду. Что же делать Тиграм? В любом случае, не тратить сил на всеобщее успокоение. Если мир трясет, то и Тиграм придется трястись... По крайней мере один год
Кваша Г. С.  ·  07-01-2013
 

У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru