www.xsp.ru/sh/ Найди себя по знаку рождения. Энциклопедия гороскопов

БРАЧНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БЫКА

(Пять предназначений на брак имеет каждый человек. По родителю противоположного пола, по браку родителей, по возрасту, по профессии и , наконец, по гороскопу. Последнее предназначение зависит от зодиакального знака человека.)

Посмотрим, какие браки предназначены Быкам (и мужчинам и женщинам) в зависимости от того, каков у них зодиакальный знак.

БЫК - КОЗЕРОГ

Всем Быкам- Козерогам, по гороскопу предназначен патриархальный брак с Петухом, либо Змеей или Быком. Особенно хорошо если Быку около 30 лет.

Михаил Боярский (26.12.1949) очень точно прочувствовал свое предназначение и женился на Ларисе Луппиан (Змея). Кажется доволен. По крайней мере семейная идеология у него жестко патриархальная. Совсем не то, что в его фильмах.

Аналогичная история у Александра Фадеева (24.12.1901) женившегося на Ангелине Степановой (Змея). Императрица Елизавета Петровна (29.12.1709) поступила чуть иначе, связав свою жизнь с Алексеем Разумовским (Бык).

БЫК - ВОДОЛЕЙ

Внутренний вектор, а вместе с ним свободное предназначение. Можно вступать в любой брак, в том числе и в векторный. Если же внутренний огонь жжет особенно сильно, то векторный брак с Собакой можно даже порекомендовать. Вот только каково будет этой Собаке?

Кларк Гейбл (1.2.1901), к примеру, выбрал духовный брак с Кэрол Ломбард (6.10.1908). Они снимались в фильме "Не ее мужчина". Кстати брак был весьма счастливый. А вот Пол Ньюмен (26.1.1925) предпочел равный брак с Джоанн Вудворд (27.2.1930). Два брачных доктора в одной посуде. Этот брак был, кажется, еще лучше.

БЫК - РЫБЫ

Предназначен романтический союз с Кабаном, а также Котом или Козой. Замечательное предназначение, если вы еще молоды, либо молоды душой, либо решили вернуться в молодость взяв в супруги юное создание.

Исполнил данное предназначение Александр Вертинский (21.3.1889) выбравший себе в жены девушку, родившуюся в год Кабана. Лидия Вертинская была на 34 года его младше.

БЫК - ОВЕН

Предназначен духовный брак с Крысой, а также Обезьяной или Драконом. Особенно удачно предназначение, если есть определенный опыт или тяга к глубокому общению.

Джессика Ланж (20.4.1949) не случайно вышла за Михаила Барышникова (Крыса). Однако духовный брак очень уж трудная вещь. Как срастить актрису и танцовщика? Непонятно. Вот если бы она писала музыку к балетам. Тогда другое дело. Или лучше он был бы кинорежиссером.

БЫК - ТЕЛЕЦ

Поздравляю! У вас королевский статус, а вместе с ним весьма малая заинтересованность в браке. Вы слишком гармоничны, о какой же недостающей половинке речь, если у вас все на месте. Тем ни менее брачное предназначение есть и оно жестко указывает на патриархальный брак с Быком, а также Петухом или Змеей.

Людмила Касаткина (15.5.1925) выбрала в мужья Сергея Колосова (Петух) и никогда об этом не пожалела. Он снимал ее во всех своих фильмах и только в главных ролях.

БЫК - БЛИЗНЕЦЫ

Векторный гороскоп и полная свобода выбора. Любой брак одинаково хорош для этого гороскопа. В том числе векторный брак. При этом в холостой жизни гороскоп чаще склоняет к непостоянству. Но вступив в брак гороскоп делает неожиданное превращение и гуляка становится брачным доктором, человеком умеющим выстроить любой брак.

Данте Алигьери (26.5.1265) предпочитал романтический союз, что для поэта естественно. Другой поэт - Максимилиан Волошин (28.5.1877) также предпочел романтический союз с Марией Степановной Волошиной-Заболоцкой (Кабан). А вот Барбара Буш (8.6.1925) оказалась в духовном браке, что для жены и матери президента более удобно.

БЫК - РАК

Романтический гороскоп, склоняющий своего обладателя к романтическому браку с Котом, либо Кабаном и Козой. Хорошо когда это предназначение сыграет в молодости и участники счастливого союза будут действительно романтиками.

Как пример великая Анна Ахматова (23.6.1889). Ее второй муж Вольдемар Шилейко (Кот) был вполне предназначен ей.

БЫК - ЛЕВ

По гороскопу предназначен духовный брак с Драконом, либо Крысой или Обезьяной. Ожидать активизации этого предназначения стоит лишь тогда, когда надоест активно контактировать с социумом и захочется одиночества вдвоем.

БЫК - ДЕВА

Предназначение очень простое и ясное - патриархальный брак со Змеей, либо Петухом и Быком. Простота предназначения в том, что прост сам брак и просты его цели - рождение и воспитание детей.

БЫК - ВЕСЫ

Предназначен равный брак с Лошадью. Редкий случай, когда в предназначении всего один вариант. Замены нет, Тигр, Собака не годятся для равного союза, поскольку дают векторную пару. Тем ни менее вероятность ошибочного векторного брака очень велика.

БЫК - СКОРПИОН

Предназначен романтический брак с Козой, либо Котом и Кабаном. Усилит предназначение молодость и жажда праздника, ослабит - желание серых будней и взгляд на брак как на что-то обыденное.

Получился праздник у Вивьен Ли (5.11.1913) углядевшей себе в мужья не кого-нибудь, а конкретно Лоуренса Оливье (Коза).

БЫК - СТРЕЛЕЦ

Предназначен духовный брак с Обезьяной, либо Крысой, Драконом. В помощь предназначению мудрость и желание в семейной жизни обходиться своими силами.

Константин Ваншенкин (17.12.1925) - Инна Гофф (Дракон).