www.xsp.ru/sh/ Карьера по знаку рождения

У ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ РЕАЛИЗМА

Все качества мужского знака (открытость, фатализм, драматизм, низкая чувствительность) в целости и сохранности переходят к женщине. Меняется только одно - мистической воли больше нет, на ее месте - реализм. За длинные дела, в том числе за власть, браться нельзя. Зато появляется изумительное чувство вкуса, финансовый талант. В одном пакете идут талант писателя, редактора, переводчика и бухгалтера. Ну и, конечно же, знаменитая красота Крыс. Именно букет из гармоничности, некоего фатализма и взрывного драматического темперамента придает Крысе неповторимый шарм.

Оборотной стороной внутренней и внешней красоты Крысы является ее повышенная эмоциональность. Это и не хорошо и не плохо. Просто надо знать, что женское крысиное спокойствие - это причина и следствие периодических эмоциональных вспышек. Другое дело, что увлекаться эмоциональностью не стоит, а то недалеко и до неврастении.

Таким образом, главное - это не ввязываться в политику (гарантированный провал, истощение нервной системы), найти работу с большим количеством денег, а еще лучше податься туда, где много красоты, где нужно изумительное чувство стиля, которым от природы владеют женщины-Крысы.

Итак: любые должности связанные со счетом денег, с учетом денег. Любые должности связанные со словом, красотой, стилем - редактор любого уровня, стилист, дизайнер, имиджмейкер и так далее. А вот от руководства большими массами людей стоит уклониться.

Подчиняется женщина-Крыса как и всякий реалистический знак легко и с удовольствием (разумеется, в рамках Деловой пирамиды). Аккуратные, старательные, у них никогда ничего не пропадет, исполнительные и хваткие. Есть, однако, минус, который легко превратить в плюс - это любовь к деньгам и нелюбовь к бесплатному труду. Не надо ждать от Крыс энтузиазма - лучше как следует им заплатить.

Таким образом наиболее эффективны финансовые операции, любые работы связанные с языком и стилем. Профессии связанные с высокой коммуникабельностью.