www.xsp.ru/sh/ Карьера по знаку рождения

2.

Тигр кажется мощной и самостоятельной фигурой, но это совершенно не означает, что он готов идти по жизни в одиночестве. Да, не любит Тигр людей, относится к ним подозрительно. Потому что они чужие. А вот своих, свою семью Тигр любит. Сказанное относится как к мужчинам, так и женщинам. Не будучи мастерами любви, Тигры весьма хороши в браке. В любом случае брак у Тигра карьере не помеха.

БРАК ТИГРА

Максимальный риск как всегда связан с ВЕКТОРНЫМ БРАКОМ (с Козой или Быком). Куда пойдет дело, заранее предсказать невозможно. Хотя стоит признать, что в случае с Тигром Векторный брак редко оказывается случайным. Уж больно часто в этой жизни Тигры блокируются с помощью Векторных пар. Если же есть возможность выбирать, то лучше от Векторного брака уклониться. Разумеется, сказанное не относится к обладателям Векторного сочетания знаков: Тиграм-Тельцам и Тиграм-Скорпионам.

ТИГР - БЫК

В этом векторном браке Тигр на положении Слуги, а это значит, что энергия будет утекать, как вода сквозь решето. Ни о каких дополнительных источниках силы для ведения дел говорить не приходится. Бывает, правда, рождается какая-то судорожная активность, вихревая, неупорядоченная, бросающая из крайности в крайность. Иногда появляется стремление менять места обитания, почаще разлучаться. Одним словом, для планомерного ведения дел брак не хорош.

Медиамагнат Тэд Тернер (19.11.1938) как пример-исключение, обладающий Векторным гороскопом (Тигр-Скорпион). Его сжигал внутренний огонь, который он смог погасить лишь в Векторном браке с актрисой Джейн Фонда (21.12.1937).

Изумительный шоумен, а сейчас еще и гонщик Николай Фоменко (30.4.1962) тоже, как оказалось, обладатель Векторного сочетания знаков (Тигр-Телец), что логично привело его к Векторному браку с актрисой Марией Голубкиной (22.9.1973). Сказать, что Николай как-то угомонился после заключения брака пока нельзя. Но то, что он меняется - это очевидно.

ТИГР - КОЗА

В этом браке Тигр - Хозяин, что на самом деле никаких преимуществ ему не дает, ибо Векторный брак не предсказуем, и парализовать может любого из супругов, в том числе и Хозяина. Так что радоваться и торжествовать рано. Скорее всего, векторная круговерть настолько захватит Тигра, что ему станет наплевать на дела.

Император Александр II (29.4.1818), также Вектор по гороскопу (Тигр-Телец), счастье нашел свое с векторным слугой - Екатериной Долгорукой (1847). Странностей в их отношениях было очень много. Но одно точно: о ней он думал с каждым днем все больше, а ведь он был императором крупнейшей мировой державы в один из переломных моментов истории. А думать приходилось все меньше о государстве и все больше о любимой.

Наиболее выгодным для активных деловых людей является, конечно же, РАВНЫЙ БРАК (со Змеей и Петухом). Только в равном браке Тигр может обрести высочайшую расчетливость, мощную политическую хватку, неистощимый источник для деловой энергии. Сделать карьеру в таком браке может даже самый ленивый Тигр.

ТИГР - ЗМЕЯ

Закрытые знаки, соединяясь для единой карьеры, готовы к идеальному союзу. А уж карьера просто взметнется вверх.

Людовик XIV (5.9.1638) свое возмужание встретил в союзе с маркизой де Монтеспан (1641). Максимум ее влияния на Людовика совпадает с максимумом его политических успехов.

Раскрученный мировой сюжет: Леди Гамильтон и Адмирал Нельсон. В кино эту историю пытаются подать как романтическую, но историческая правда такова, что Эмма Гамильтон (26.4.1761) была очень умной и политически активной дамой, и у величайшего флотоводца Горацио Нельсона (29.9.1758) от нее секретов не было. Главным же остается то, что именно после знакомства с ней его карьера бурно развернулась.

ТИГР - ПЕТУХ

Объединение космических оптимистов, выделяющее достаточное количество энергии для ведения одной, но очень мощной карьеры.

Вячеслав Молотов (9.3.1890), второй человек в сталинской команде, высочайшей карьерой полностью был обязан своей жене Полине Жемчужиной (27.2.1897). Причем самое поразительное, что он сам это реально осознавал. Когда Сталин арестовал Жемчужину, карьера Молотова посыпалась. Можно было посчитать, что сам факт ареста жены был предвестником карьерного падения, а можно - что без жены Молотов не смог далее эффективно работать.

Фидель Кастро (13.8.1926) имел несколько жен, и каждая из них имела свое значение. Но политическим соратником была лишь Селия Санчес (1921). Селия - единственный человек, который мог хоть как-то влиять на Фиделя. Это была женщина с очень сильным характером.

Карьера, к которой склоняет Тигра РОМАНТИЧЕСКИЙ БРАК (с Крысой, Обезьяной или Драконом) иного рода. Если говорить о мужчинах, то брак рождает у них комплекс суперменства, в результате получается военная карьера или гражданская, но склоняющая к силовым способам решения проблем. (Если говорить о женщинах, то у них романтический союз рождает комплекс женственности).

ТИГР - КРЫСА

Много красоты, которую обязательно должны оценить окружающие, а потому на людях - только вместе.

Пример боевой и политической доблести - генерал Шарль де Голль (22.11.1890) - всю жизнь хранил верность предназначенной ему по гороскопу Ивонне Вандру (1900). И кто после этого скажет, что де Голлю хоть когда-нибудь не хватало мужества? Он пощадил всех покушавшихся на него заговорщиков, дав казнить только одного: того, кто стрелял, но промахнулся. ("Не солдат, если стреляет так плохо").

Одна из самых мужественных личностей современной России - генерал Александр Лебедь (20.4.1950) - много лет прожил с Инной Александровной Лебедь (1948). Можно сказать, что его суровый, где-то гипертрофированный "мужицкий" образ был сформирован именно Романтическим браком.

ТИГР - ОБЕЗЬЯНА

Знаки закрытые, что несколько снижает желание быть почаще на виду у общества. А жаль, ведь в этом - главное карьерное значение брака. А еще в этом браке есть элемент соратничества.

Императрица Мария Александровна (27.7.1824) и император Александр II (29.4.1818). Молодые годы, военные удачи.

ТИГР - ДРАКОН

Этот брак, наверное, слишком романтический, слишком мечтательный. Хотя, по идее, в нем есть элемент соратничества, то есть легкое участие в совместных делах возможно.

А вот ПАТРИАХАЛЬНЫЙ БРАК (с Тигром, Собакой или Лошадью) к карьерным подвигам не склоняет. Тигр в таком браке (при благоприятном его течении) становится слишком сыт, доволен всем и, видимо, излишне философически настроен.

ТИГР - ТИГР

Видимо, наименее пригодный для карьеры союз. Разве что каждый будет действовать на свой страх и риск.

ТИГР - СОБАКА

Очень легкий налет Равного брака. Вряд ли этого достаточно для успешной карьеры, но пробовать можно. Хорошо когда муж старше жены.

ТИГР - ЛОШАДЬ

Потенциально соратнический вариант Патриархального брака. То есть, при жестком разделении обязанностей определенная помощь друг другу возможна.

Удивительно, но ДУХОВНЫЙ БРАК (с Котом или Кабаном) пока себя как карьерный союз не продемонстрировал. Видимо, и так достаточно скрытный Тигр от добавочной духовности совсем отходит от общественной деятельности.

ТИГР - КОТ

Два взлетных знака, а стало быть, множество романтики, мечтаний, ухода в заоблачные выси. Может быть, там карьера идет быстрее, чем на грешной земле?

ТИГР - КАБАН

Два закрытых знака, а стало быть, слишком мало морали, слишком мало интереса к общественным делам. В результате карьера становится не так уж и важна, тем более, что в духовном браке нужны две карьеры.