www.xsp.ru/sh/ Карьера по знаку рождения

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЖЕНСКИЙ УМ

Женский интеллект ничем не хуже мужского. Мощь, блеск и быстрота присущи ему в той же мере, что и мужскому. Одна только разница - мужской ум творит в пустыне, сочиняет на голом месте, женский же ум лучше работает в мире, загроможденном десятками противоречащих друг другу учений. В этом смысле именно то, что ужасает мужчин - отсутствие единственной узаконенной и официальной истины - должно вдохновлять женщин, ибо пришло их время. И в этом времени Лошадь получит звание интеллектуала номер один.

Фактически проблема для Лошади только одна - как загрузить интеллект на полную мощность. Не обладая мужской способностью сочинять идеи из ничего, не обладая волей, дабы выбрать себе путь самостоятельно, женщина-Лошадь нуждается во внешнем руководстве, в человеке, направляющем ее интеллект в нужную сторону.

Никого не должен испугать горячий и гордый нрав этих женщин, их кажущаяся уверенность в себе. Внутри они сотканы из сомнений и терзаний и жаждали бы для баланса рядом кого-то более уравновешенного, здравомыслящего и не такого порывистого.

Таким образом необходима максимально интеллектуальная работа, с самыми широким диапазоном интересов.