www.xsp.ru/sh/ Карьера по знаку рождения

ЖЕНЩИНЫ - ЗАКОНОДАТЕЛЬНИЦЫ НОВОГО ПОРЯДКА.

С одной стороны нежность и чувствительность, с другой -ортодоксальная упертость и драматические перепады в мировосприятии: от восторга до кошмара. Все как у мужчин. С другой стороны, абсолютно железная воля, дающая своей носительнице очень твердый характер, и способность вести долгие дела. Но еще большую роль в карьере играет невероятная мистическая прозорливость, ощущение, будто бы все ответы уже известны и осталось под эти ответы только составить кроссворд. В этом смысле женщины-Козы - вечный источник удивления для себя и для других.

В деловом направлении есть определенные перспективы, ибо воли много и ее на что-то надо тратить. Однако постоянно существует соблазн пустить всю волю на интриги, на какие-то неясные комбинации, в которых не столько достигаются собственные цели, сколько создаются помехи в достижении целей противником.

Тем не менее, гуманистический склад в сочетании с человеколюбивым темпераментом делает Козу достаточно перспективной фигурой в работе с людьми.

Таким образом, предпочтительнее те виды работы, где важнее понимание человеческой психологии, а не абстрактных категорий (цифры, идеи, проекты). Работа с людьми. Сферы высокой ответственности и дисциплины.