www.xsp.ru/sh/ Карьера по знаку рождения

2.

Нежность знака, тяга к комфорту и одновременно приверженность к семейным ценностям - вот тот набор качеств, который толкает Козу к браку. Но не помешает ли в браке излишняя вспыльчивость и даже взбалмошность? Сумеет ли Коза умерить свою тягу к непредсказуемым поступкам? В любом случае, причин для одиночества у Козы нет, особенно у мужчин. Женщины более самостоятельны.

БРАК КОЗЫ

Наибольший риск связан с ВЕКТОРНЫМ БРАКОМ (с Тигром или Змеей). Куда уведет векторная траектория заранее предсказать невозможно. Поэтому молитесь, чтобы пронесло мимо. Тем не менее вероятность попадания в непредсказуемый брак есть. Особенно велик риск брака Козы со Змеей, ибо их разделяют всего два года, они почти сверстники. Автор, как известно, не поощряет векторные эксперименты, разве что для тех, у кого случилось векторное сочетание знаков: Коза-Близнецы или Коза-Дева.

КОЗА - ТИГР

В этом Векторном браке Коза на положении Слуги, а это значит, что энергия будет уходить, как вода сквозь песок. Для нежной и тонкой Козы это чрезвычайно опасно.

Нынешний лидер нацболов Эдуард Лимонов (22.2.1943) был когда-то простым писателем и мужем поэтессы Елены Щаповой (1950). Впрочем, брак просуществовал не долго.

КОЗА - ЗМЕЯ

Этот брак кажется не столь уж опасным, Коза здесь Хозяин. Тем не менее и здесь возможны странные явления. Надежда, что оба знака добрые и будут друг друга жалеть, не слишком велика.

Билл Гейтс (28.10.1955) в браке с Мелиндой Френч (1965).

Наиболее рекомендуемым для желающих сделать карьеру остается РАВНЫЙ БРАК (с Обезьяной, Драконом, Крысой). Особенно популярен брак с Обезьяной.

КОЗА - ОБЕЗЬЯНА

Популярность именно этого брака, возможно, связана с близостью дат рождения. А может быть Козе импонирует домашний характер Обезьяны.

Борис Ельцин (1.2.1931) и Наина Ельцина (14.3.1932).

Михаил Горбачев (2.3.1931) и Раиса Горбачева (5.1.1932). Непримиримые политические противники так долго и мощно сражались именно из-за своей тождественности, как по знакам, так и по бракам.

Ирина Хакамада (13.4.1955) и Владимир Сиротинский (13.3.1956). Михаил Саакашвили (21.12.1955) и Сандра Рулофс (1968) Эти браки рождают по-прежнему актуальные политические карьеры.

КОЗА - ДРАКОН

Этот брак также должен толкать человека к мощной карьере. Так Семен Буденный (25.4.1883), женившись на Марии Михайловой (1916), значительно снизил военную активность, но стал более активным политиком. Революционеры Лариса Рейснер (13.5.1895) и Федор Раскольников (9.2.1892) тоже были весьма активны.

КОЗА - КРЫСА

Этот брак также пригоден для карьерно активных людей. Исторический пример не так уж и плох: Бенито Муссолини (29.7.1883) и Кларетта Петаччи (28.2.1912) действительно сильно любили друг друга и не разочаровались в своем союзе.

Менее перспективным для деловой активности кажется ПАТРИАРХАЛЬНЫЙ БРАК (с Козой, Котом, Кабаном). Однако если человек чувствует свою внутреннюю силу, то почему бы и нет! Особенно благоприятен брак в случае, когда муж значительно старше жены.

КОЗА - КОЗА

Не слишком удачный брак для карьеры, за то уж сходство максимальное. Один из самых прославленных политических союзов у правителей Аргентины Хуана Перона (8.10.1895) и Эвиты Перон (7.5.1919). Увы, политической силы ни он, ни она не продемонстрировали.

КОЗА - КОТ

В этом браке появляется элемент соратничества, стало быть можно посвящать друг друга в дела, но на условиях строгого разделения сфер ответственности.

КОЗА - КАБАН

Обыкновенный Патриархальный союз. Для большой карьеры не пригоден. Есть лишь сила одного человека, которой у Козы для большой карьеры маловато.

Большевик Григорий Зиновьев (20.9.1883) и Сара Равич (1899).

Для карьеры, связанной с необходимостью иметь силу и мужественность Козе-мужу или нежность и максимальную женственность Козе-жене, лучше всего подходит РОМАНТИЧЕСКИЙ БРАК (с Петухом, с Быком).

КОЗА - ПЕТУХ

Два боевых знака могут породить очень воинственную силу. Вот, к примеру, почти весь мир воюет стрелковым оружием созданным Михаилом Калашниковым (10.11.1919), творившем в браке с Екатериной Калашниковой (1921).

КОЗА - БЫК

Романтический брак с элементами соратничества. Здесь также хорошо бы существенную разницу в возрасте, в какую сторону - все равно.

Так юный еще Иван Шувалов (12.11.1727) - фаворит императрицы Елизаветы Петровны (29.12.1709) - занимался созданием Московского Университета и Академии Художеств.

Более гармоничной может быть карьера в ДУХОВНОМ БРАКЕ (с Собакой, Лошадью).

КОЗА - СОБАКА

Взаимная любовь к семейным ценностям и приверженность традициям помогут укрепить семейные узы. Самый долгий брак лидера нацболов Эдуарда Лимонова (22.2.1943) был с писательницей Натальей Медведевой (14.7.1958).

КОЗА - ЛОШАДЬ

Два нежных человека могли бы жить очень интересно. Но при чем тут карьера? Пример - император Вильгельм II (27.1.1859) и Августа-Виктория (1858).