www.xsp.ru/sh/ Карьера по знаку рождения

ЖЕНЩИНЫ МАЛО ОТЛИЧИМЫ ОТ МУЖЧИН

Речь, разумеется, не о внешнем сходстве. Внешне все нормально, мальчики - налево, девочки - направо. Речь о сходстве мышления. Женщины-Собаки, как и мужчины наполовину Логики, наполовину - Волевики. Это сочетание создает уникальный интеллект, которому подвластны самые сложные задачи: с одной стороны - системные (Воля), с другой стороны -аналитические (Логика). Главным приоритетом остается способность к мозговому штурму, жажда познания, понимания и постижения. Чуть сложнее осуществлять руководство большими массами людей, вести долгую и планомерную политику, здесь воли у Собаки-женщины бывает недостаточно.

В остальном набор качеств такой же, как у мужчин. Деловитость в сочетании с догматической зашоренностью, вера в здравый смысл и одновременно - в высшее предназначение. Некоторая мрачность и скептицизм, присущие мужчинам, у женщин обретают более мягкие формы. Можно даже обнаружить определенный задор и энтузиазм.

Одним словом, эти женщины годны для любой работы, требующей активного интеллекта. Однако в руководящей работе у них есть предел - уровень ответственности, который начинает утомлять как саму Собаку, так и тех, кем она руководит. Почувствовать этот предел вовремя очень важно. Нам такие рекорды не нужны!