www.xsp.ru/sh/ Карьера по знаку рождения

3. КАК СОСТАВЛЯЕТСЯ ДЕЛОВАЯ ПИРАМИДА

Первым делом, как всегда рассматривается вариант Векторного взаимодействия, вычисляются Векторный Хозяин и Векторный Слуга. Расположение в Пирамиде вплотную к базовому знаку, оба в первом круге, Векторный Хозяин в плюсе, Векторный Слуга в минусе.

Вторым делом вычисляются Соратники и Клоны. Клоны - это знаки единой тройки судьбы. Тройки таковы: тройка Самодельщиков - Лошадь, Дракон, Обезьяна, тройка Фаталистов - Тигр, Собака, Крыса, тройка Пионеров - Петух, Коза, Кабан, тройка Реализаторов - Кот, Бык, Змея. Для вычисления Соратников надо найти знаки сопряженных стихий. Самодельщики взаимно сопряжены с Фаталистами, а Пионеры взаимно сопряжены с Реализаторами. Клон и Соратник располагаются во втором круге, Клон в минусе, Соратник в плюсе.

В третью очередь надо найти знаки Советников и Подчиненных. Для этого надо знать систему доминирования. Знаки Логики (Петух, Змея, Бык) доминируют над знаками Мистики (Крыса, Дракон, Обезьяна), те в свою очередь доминируют над знаками Реализма (Кот, Коза, Кабан), которые доминируют над Волевыми знаками (Лошадь, Собака, Тигр). Наконец, Волевые знаки замыкая круг доминируют над Логиками. Доминирующие знаки образуют группу Советников, а знаки подчинения образуют группу Подчиненных. Это третий круг, Советники в минусе, Подчиненные в плюсе.