www.xsp.ru/sh/ Виртуальный гороскоп: найди свой образ

ВИРТУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

ПРЕДИСЛОВИЕ

Когда-то в детстве мы не стеснялись быть самими собой: плакали, смеялись, ругались, радовались, не боясь показать, какие мы есть на самом деле. Во взрослой жизни слишком часто приходилось прятать свое "Я" в угоду коллективным идеалам или общественным стереотипам. Но так уж устроен человек, что настоящего успеха он может добиться, только вернув себе свое истинное лицо.

Конечно, есть небольшой процент людей, которые хотели бы скрыться, спрятаться, раствориться в толпе, стать прозрачными и незаметными. Однако подавляющее большинство людей предпочли бы оказаться на виду. А еще есть ключевые моменты жизни - знакомство с особенно нужными людьми, сдача экзаменов, устройство на работу, когда необходимо обаять человека любой ценой. В такой момент нужны какие-то безотказные методы, максимальное очарование, на какое способен человек. Умеем ли мы производить столь благоприятное впечатление, умеем ли филигранно выстраивать свой имидж, выжимать все из своих данных?

Возможно, кто-то познал себя путем долгих изнурительных экспериментов и сконструировал свой стиль достаточно точно. Другим повезло найти мудрого советчика, а может даже поработать с имиджмейкером. Но подавляющее большинство людей пребывает в благостном неведении относительно того, какой стиль поведения, какой образ для них наиболее подходящий. Многие же давно махнули на себя рукой, решив, что пусть все складывается само собой. Так вот, Виртуальный гороскоп поможет найти ту маску, имидж, который действительно поможет Вам во всех этих ситуациях, а также даст достаточно жесткие рекомендации по образной переподготовке.

Оказывается, что одним людям к лицу элегантное молчание, а другим - безумолчный треп. Кто-то должен сиять и лучиться доброжелательностью, а кто-то быть едким, язвительным и ядовитым. Если человек рискнет и переделает свой образ в соответствии с рекомендациями Виртуального гороскопа, то ему гарантирован карьерный прорыв и полный карт-бланш для всех проектов и начинаний. Другое дело, что начинания требуют завершения, а стало быть воли и упорства. Но это уже другая история. А пока нужно просто научиться нравиться людям, и здесь Виртуальный гороскоп промаха не даст.

Итак, гороскоп Виртуальный, поскольку речь идет не о реальной перестройке человека, а лишь о создании образа, то есть о поиске некой виртуальной картинки.

Почему образ зависит от гороскопа? Восточный гороскоп - годовые знаки (милые зверушки типа Крысы, Быка, Тигра…) отвечает за мышление человека, его таланты, способ, которым он решает возникающие в жизни проблемы. Зодиакальный гороскоп (символы вроде Козерога, Водолея, Рыб…) отвечает за здоровье человека, его детство, планы и амбиции. А вот виртуальные знаки рождаются от согласования планов (зодиакальный знак) и возможности их реализации (восточный знак). От совмещения планов и реализации рождается семь новых знаков, семь точных и выверенных образов, семь списков рекомендаций, которым надо неукоснительно следовать.

Очень важно отметить, что новые знаки впервые получили не абстрактные имена (как в зодиаке) и не зверские наименования (как в восточном гороскопе), а истинно человеческие имена - Король, Шут, Рыцарь, Аристократ, Вождь, Профессор. Одно имя все же осталось символичным - Вектор. Но так лучше, ибо речь идет о неком исключении из общего ряда, о неком противопоставлении другим людям.

Несколько слов о кино. В кино Виртуальный гороскоп работает в полную силу, поскольку энергия кино безгранична, а без совпадения образа и гороскопа никогда не прославится артист, никогда не пойдет фильм в большое плавание в людской памяти, в человеческом воображении. Поэтому люди в поисках оптимального образа могут копировать манеры любимых киногероев, их стиль, их образ. Разумеется, при условии, что виртуальные знаки ваш и вашего любимого актера совпадают. И никаких имиджмейкеров не понадобится, кроме "Виртуального гороскопа"!