www.xsp.ru/sh/ Виртуальный гороскоп: найди свой образ

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я вынужден признать, что с Вождями у меня есть, видимо, проблемы в общении. В любом случае, количественно они представлены минимально.

ДРУЗЬЯ И РОДСТВЕННИКИ

Сестра (Бык, Весы). Ничего вождевого, всегда тихая, смирная. Внутренний огонь, конечно же, чувствуется, а так тишина. Пока она была совсем маленькая, я, кажется, был хорошим братом и достаточно с ней нянчился. После отъезда в Москву что-то нарушилось в наших отношениях и так до сих пор по настоящему не срослось.

Владимир Матвеевич (Змея, Овен) - один из главных организаторов Академии Русского Пара. Добрейшей души человек, за огромные размеры получил прозвище Человек-гора. Обладая чудовищной силой, изумительной искренностью и порывистостью невероятной он вечно кого-то целует, обнимает, бьет по плечу, от чего вся баня просто разбегается по углам, опасаясь синяков, ушибов, а то и переломов. Ну а если Владимир Матвеевич еще и выпьет, то в ход уже идут скамейки и прочие подручные предметы. Также любя он зовет нас "мерзавцами", "негодяями" и прочими ласковыми прозвищами.

Володя Сухой (Змея, Овен) - еще один банный лидер. Во всем противоположен Матвеичу - худ, сух, желчен, если и добр, то скрывает это тщательно. Достал всю Академию своей напряженностью, желчностью, стремлением всех укротить, всем заткнуть пасть. Ничего его не берет, ни ругань, ни похвалы, ни равнодушие, ни энергетический напор.

ВСТРЕЧИ

Андрей Караулов (Собака, Дева). Дважды участвовал в его "Моменте истины", когда эта передача шла по какому-то дециметровому каналу. Впечатление он произвел на меня максимально неприятное, надеюсь, я на него тоже. Хотя, скорее всего, он меня просто не заметил. Все, что я ни говорил, вызывало у него приступы язвительного сомнения. Особенно усомнился он в реальности 40-летнего кризиса у мужчин. Ему как раз стукнуло 40 и он заявил, что у него все прекрасно. Ну что тут возразишь?

Елена Ищеева (Бык, Стрелец). Темперамент, конечно, совершенно бешенный, иначе не гоняла бы с "ночными волками" на "харлеях". Когда сидел с ней на диване в "Принципе домино", чувствовался этот жар. И все же главное ее достоинство - не в сфере давления, а в сфере смеха. Парадоксальность успеха "Принципа домино" именно в праздничной, смеховой атмосфере шоу. Ищеева смешлива, зажигается от чужого юмора, сама может сострить, непрерывно улыбается, а чаще просто сияет. Ну и, конечно же, темп. Главное в таких шоу - именно темп. И никаким монтажом темп не создать, а четыре номера из пяти "Принцип домино" дает в прямом эфире, что уникально само по себе.

Алексей Лысенков (Змея, Водолей). Не являюсь поклонником его жизнерадостного "Сам себе режиссера", хотя допускаю, что сия развлекаловка вполне уместна на экране. В студии "Короткого замыкания" зажигательно острил и великолепно танцевал с Лолитой. Без сомнений пригодился бы в какой-нибудь кинокомедии. А может уже снимался?