www.xsp.ru/sh/ Виртуальный гороскоп: найди свой образ

А ВОТ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ

Для Короля почти нет запретов, можно пребывать во всех образах, кроме векторного. А потому именно то, что хорошо для Вектора, не годится Королю. Они настоящие антиподы.

Итак: Король не должен быть суетливым, не должен мельтешить, не должен искать дружбы с кем попало. Никакого панибратства, никакой грубости. Образ соблазнителя и авантюриста также противопоказан Королю.

А еще Королю никак нельзя рассчитывать на карьеру быструю, на успехи скорые, нельзя жить коротко. Ну а поскольку все болезни от нервов, то нельзя нервничать. Да и вообще болеть не рекомендуется. Только долгоживущему Королю, Королю-универсалу светит добиться каких-то карьерных успехов.

КОРОЛЬ НА СЛУЖБЕ И В БРАКЕ

Принимая на службу Короля, всегда рискуешь получить полусонного бездельника. Поэтому сразу надо продумать механизм его пробуждения.

А вот хорош Король там, где нужно панорамное мышление, взгляд на дело с большой высоты, универсальный подход. Обычно речь идет о сферах, в которых сплетаются самые разные интересы, самые разные стихии.

Еще сложнее ситуация с браком. Спокойный уравновешенный и красивый человек является приманкой для слишком многих. Увы, их ждет разочарование, Король слишком сбалансирован и потому не нуждается в поисках недостающей "половинки". Может быть спасение в т.н. королевских браках, когда оба супруга Короли. Много лет вместе режиссер Юрий Норштейн (Змея, Дева) и художник Ядвига Ярбусова (Лошадь, Весы) или актриса Людмила Касаткина (Бык, Телец) и режиссер Сергей Колосов (Петух, Козерог).

ОБРАЗЫ КИНО

Наиболее выгодными кажутся образы созданные на экране такими богинями экрана как Мэрилин Монро (Тигр, Близнецы), Анастасия Вертинская (Обезьяна, Стрелец), Катрин Денев (Коза, Скорпион). Их героини одновременно величественны и скромны.

Среди мужских образов идеален крестный отец в исполнении Марлона Брандо (Крыса, Овен). Юрий Богатырев (Кабан, Рыбы) точно нарисовал образ Короля в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих". Название фильма, по сути, стало лозунгом для королевского образа. Сергей Юрский (Кабан, Рыбы) максимально приблизился к точному Королю в "Золотом теленке", где, как и положено короля играет свита, а свита у него там великолепная. Александр Домогаров (Кот, Рак) великолепно слепил гордого и одинокого "короля королей" Бюсси в "Графине Монсоро".

Виктор Цой (Тигр, Близнецы) сыграл в кино очень мало, но всегда в десятку. Особенно хорош он в концовке "Ассы", когда, не отвечая ни на какие вопросы, проходит на сцену и поет.

А еще Анни Жирардо, Моника Витти, Джулия Робертс (все трое - Коза, Скорпион), Рита Хейуорт (Лошадь, Весы), Грета Гарбо (Змея, Дева), Джина Лоллобриджида (Кот, Рак). Глен Клоуз (Кабан, Рыбы), Джордж Клуни (Бык, Телец), Кайл Маклахлен (Кабан, Рыбы), Ростислав Плятт (Обезьяна, Стрелец), Филипп Нуаре (Лошадь, Весы), Гэри Купер (Бык, Телец).