www.xsp.ru/sh/ Виртуальный гороскоп: найди свой образ

ДЕВЯТОЕ ОТКРЫТИЕ. ОЧИЩЕНИЕ АКТЕРА

Ну, пошло дело. Раньше каждой новой публикации по совмещению годами надо было ждать, теперь второй номер подряд. Переписал "Сверхчеловека", пришло время переписать набело красный от ошибок "Большой Квадрат". Никакого особенного теоретического прорыва не было, просто знак Аристократа вычищается от былых авторских ошибок.

ШЕСТОЕ МАРТА 2001 ГОДА. "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" № 98, "НЕМОЕ КИНО"

Немногословные, обворожительные в своем молчании, в нашем кино они, безусловно, в центре всеобщей любви, всеобщего обожания. Речь об артистах Аристократах. Изначально 48 вариантов (3х16), за минусом 12 Королей и 8 Векторов - всего 28 вариантов.

Не зря истинные кинолюбители сожалели о гибели немого кино. Все-таки не разговорное это искусство. Молчуны явно самый талантливый отряд среди артистов. Конечно, дело не только в молчании. Обладатель молчаливого гороскопа должен быть статным, грациозным, не должен суетиться, дергаться, обладать тем, что называется породой, прирожденным аристократизмом. Тогда все совпадет. Костюмные роли, режиссерское уважение, зрительская любовь.

Может возникнуть ощущение, что молчат Аристократы от избытка солидности и уверенности в себе. Увы, это не так, люди они эмоциональные, вспыльчивые, натура у них тонкая, художественная. Так что покой их обманчив, а вот красота истинна.

ДЕВЯТЫЙ РЯД ОШИБОК

Главная ошибка осталась на месте - женщины по-прежнему не уравнены с мужчинами. И ведь какой красивый жест я тогда сделал: если самые обворожительные и тонкие люди находятся в знаке Аристократа, то пусть женщин будет больше (40 против 28). И логика есть определенная - у мужчин 12 Королей (Философов), ну а поскольку женщины не могут философствовать, то соответствующие знаки отходят к Аристократу. Заблуждению этому уже 10 лет и нет никаких признаков того, что жить этой ошибке осталось несколько месяцев.