www.xsp.ru/sh/ Виртуальный гороскоп: найди свой образ

ОТКРЫТИЕ ДВЕНАДЦАТОЕ. ВОЖДИ НАРОДА

Все сказано, все открыто, остается работа уже не теоретика-гороскописта, а, скорее, кинозрителя-аналитика. Единственная принципиальная перемена по сравнению с предыдущей статьей в том, что наконец-то уравнены в правах мужчины и женщины.

ПЯТОЕ СЕНТЯБРЯ 2001 ГОДА. "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" № 105, "ВОЖДИ НАРОДА"

В этой статье изложен статистический отчет борьбы двух подходов (структурный и "плюс-минус"). А также описаны невероятные страдания теоретика вынужденного перешагнуть через барьер, который сам любовно выстраивал столько лет.

В двух фразах конфликт выглядит так. У Быка и Обезьяны нет общих структурных свойств. У них разная идеология, социальная ориентация, психология, знак судьбы и темперамент. Раз так, то зодиакальные комбинации Бык-Стрелец и Обезьяна-Телец не могут иметь структурного обоснования. Тем ни менее оно есть и связано с энергетической структурой. Возможно, что в этом месте теория сшита самыми тонкими нитками. Однако в науке побеждает не самая железная теория, а самая жизненная. Принцип "плюс-минус" победил. Структурный принцип остался дополнительным.

ГЛУБОКИЙ ВДОХ И ШУМНЫЙ ВЫДОХ - ВСЕ!!! РАБОТА ЗАКОНЧЕНА.