www.xsp.ru/sh/ Виртуальный гороскоп: найди свой образ

ПЕРВЫЙ ШАГ ЗАКРЫТИЯ. ГОВОРЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ

Собственно говоря, осталось только закрывать разные дыры и дырочки. Не хватает трех женских знаков (вместо мужских Рыцаря, Короля и Профессора). Кроме того, не описана половина Шута (тот самый "плюс-один"). Таким образом, до конца остается четыре шага.

ПЯТОГО МАРТА 2002 года. "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" № 110, "ГОВОРЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ"

Гороскоп женской власти структурный гороскоп установил уже давно. Чтобы удачно править необходимо, иметь так называемую женскую волю, порожденную знаками Змеи, Петуха и Быка. Именно под этими знаками родились все великие правительницы в истории человечества.

Однако вопрос не закрыт, - какие преимущества внутри этой тройки дают знаки зодиакальные? Говоря по-другому, какова роль совмещения гороскопов?

Только два виртуальных знака могут придать великому правлению истинный блеск - это королевский гороскоп - Елизавета 1 Тюдор (Змея, Дева), Мадлен Олбрайт (Бык, Телец), а также более реальный и конкретный гороскоп говорящей или рассудительной женщины. Здесь все наши исторические любимицы: царевна Софья (Петух, Дева), Елизавета Петровна (Бык, Козерог) и Екатерина II (Петух, Телец). К ним легко добавить величайшую австрийскую правительницу Марию Терезию (Петух, Телец).

Получается очень здорово: к женской воле, способности принимать политически целесообразные решения, прибавляется рассудительность, а также способность четко выражать свои мысли. Гениальное сочетание.

Истинно умственным женским знакам (Тигр, Собака, Лошадь) рассудительность ничего не добавляет, среди ученых женщин этот виртуальный знак не популярен. А вот знакам не слишком умственным рассудительность в подмогу. Мари Кюри (Кот, Скорпион) нарассуждала на две нобелевские премии, ее дочь Ирен Жолио-Кюри (Петух, Дева) еще на одну.

ЛЕГКАЯ УСТАЛОСТЬ И ПОБЕДНАЯ ЭЙФОРИЯ. СПРАШИВАЕТСЯ, ПОЧЕМУ Я ТАК ДОЛГО ВОЗИЛСЯ С ЖЕНЩИНАМИ, НЕ ПРИЗНАВАЯ ЗА НИМИ ГОРОСКОП ПРОФЕССОРА В ТЕХ ЖЕ ЗНАКАХ ЧТО И У МУЖЧИН?