www.xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп в вопросах и ответах

Векторное кольцо

Прежде чем мы обратимся к прямым структурам, не-обходимо упомянуть о самой кривой структуре - векторном кольце. Сразу оговоримся, что эта структура к теоретиче-ской науке пока что имеет очень малое отношение, это плод науки экспериментальной. Поэтому ко всем векторным па-рам, всем векторным переходам надо относиться прежде всего как к экспериментальному факту, а потом уже думать о возможном теоретическом обосновании (таблица 13).

Таблица 13

Векторное кольцо

Знак Знак хозяина и годовой шаг Знак слуги и годовой шаг
Крыса Обезьяна, шаг - 8 лет Лошадь, шаг - 6 лет
Бык Собака, шаг - 9 лет Тигр, шаг - 1 год
Тигр Бык, шаг - 11 лет Коза, шаг - 5 лет
Кот Дракон, шаг - 1 год Петух, шаг - 6 лет
Дракон Кабан, шаг - 7 лет Кот, шаг - 11 лет
Змея Коза, шаг - 2 года Обезьяна, шаг - 3 года
Лошадь Крыса, шаг - 6 лет Кабан, шаг - 5 лет
Коза Тигр, шаг - 7 лет Змея, шаг - 10 лет
Обезьяна Змея, шаг - 9 лет Крыса, шаг - 4 года
Петух Кот, шаг - 6 лет Собака, шаг - 1 год
Собака Петух, шаг - 11 лет Бык, шаг - 3 года
Кабан Лошадь, шаг - 7 лет Дракон, шаг - 5 лет

Если этого не требуется для дела, то симметрию в этом сумбуре лучше не искать. Симметрия конечно же есть, но она, как и смерть Кощеева, зарыта очень глубоко. В своей книге "Тайна векторного кольца" автор изложил все спосо-бы обнаружения симметрии.

Главным основанием для поиска симметрии является то, что все открытые знаки (Петух, Крыса, Кот, Лошадь) заняты в векторном междусобойчике, образуя на круге знаков очень красивый крест. К этому кресту легко добавить еще четыре пары, и образуется изумительной красоты картинка. Пара Змея-Обезьяна (шаг - 3 года) зеркально симметрична паре Собака-Бык (шаг - 3 года). Ну, а пара Тигр-Коза (шаг - 5 лет) зеркально симметрична паре Кабан-Дракон (шаг - 5 лет). Легко заметить, что эти шесть пар покрывают все 12 знаков, не повторяя ни один.

Ну, а как же остальные шесть пар? В обыкновенном кругу гороскопа они не дают симметрию. Однако после осуществ-ления двух перестановок, трансформирующих обычный ряд в энергетический (Крыса меняется местом с Лошадью, а Пе-тух с Котом), мы получаем новую симметрию, с новой зер-кальной плоскостью. Пара Крыса-Обезьяна (был шаг 8 лет, стал 2 года) зеркально симметрична паре Змея-Коза (шаг - 2 года). Пара Дракон-Кот (был шаг 11 лет, стал 5 лет) парал-лельна паре Собака-Петух (был шаг 11 лет, стал 5 лет). И наконец, пара Кабан-Лошадь (был шаг 7 лет, стал 1 год) зеркально симметрична паре Бык-Тигр (шаг - 1 год).

Таким образом, симметрия конечно же есть, но уж больно мудреная.