www.xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп в вопросах и ответах

Специфика женских знаков

Теперь поговорим чуть конкретнее о женских знаках. Они раздвоены на уровне образа, в своих привычках и нравах следуют именам своих знаков. Типом же мышления пользуются совершенно другим, заимствованным у других знаков (таблица 17).

Таблица 17

Специфика женских знаков

Образ Тип мышления Знаки Успешность Слабые места
Образ воли Логика Лошадь, Собака, Тигр Наука, педагогика Власть, финансы
Образ логики Воля Змея, Петух, Бык Власть Любовный жар, стиль
Образ мистики Реализм (интуиция) Дракон, Обезьяна, Крыса Литература, стиль, финансы Нервная система, власть
Образ реализма (интуиции) Мистика Кот, Коза, Кабан Наука о мужчинах Интеллект, стиль

Таким образом, женское царство разбивается на две поло-вины (у мужчин, заметим, такого деления нет). На одной по-ловине торжествует союз логики и воли (Петух, Змея, Бык, Лошадь, Собака, Тигр). Памятуя о том, что на возрастной шкале именно эти знаки организуют мужской путь следова-ния по жизни, можно сказать, что эти знаки организуют тер-риторию параллельную мужскому миру, они могут идти с мужчинами плечом к плечу, помогая тем вершить мужские дела, а порой способны и конкуренцию составить. В каких сферах? Да во всех, начиная от высших сфер власти до выс-ших интеллектуальных проявлений.

Оставшиеся шесть знаков не в состоянии всерьез помочь мужчинам в их делах, не могут они и конкурировать с муж-чинами. У них другой план - они идут путем мистических прозрений, переплетая их с интуитивными обобщениями. Подсознание и сверхсознание вместо просто сознания. Ис-тинный результат такого движения пока не ясен. Однако не вызывает сомнений, что через любовь и колдовство эти женщины, когда наступит надлежащий момент, сумеют ока-зать на мужчин столь сильное воздействие, что смогут оста-новить мужскую линию развития человечества. Вспомните легенду о целеустремленном Одиссее и сбившей его с пути Цирцее.

Таким образом, женщины могут менять скорость про-гресса, воздействуя на мужчин вдохновляющим образом (логико-волевые знаки) или парализующим (интуитивно-мистические знаки). А мы-то думали, что сами командуем парадом.