www.xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп в вопросах и ответах

В какой стране искать супруга?

Межнациональные браки - одно из требований нового мира, который неумолимо надвигается на нас из-за горизон-та. Именно им, детям разных народов, предстоит, преодолев вековую национальную спесь, построить новый мир, ли-шенный расовых и межнациональных предрассудков. Как часто становились изгоями немцы с еврейской примесью, азербайджанцы с армянской добавкой, курдо-турки, японо-корейцы, англо-ирландцы и так далее... Наступят, однако, времена, когда именно полукровки составят славу и цвет но-вого общества, как прославились когда-то русский потомок мавра Александр Пушкин, носитель турецкой крови Васи-лий Жуковский и так далее...

Ну, а пока будущее не настало, надо как-то определяться, в каких городах и странах искать свое счастье.

Брак российских граждан с испанцами (Собака) или ки-тайцами (Тигр) никакого дополнительного эффекта не даст. Несмотря на внешние различия, такой брак равносилен внутрирусскому браку и потребует от вас традиционного брачного поведения - хозяйство, дети, уютный домик...

Совсем другое дело брак с немцами, американцами (Бык), жителями исламских стран (Петух), индусами (Змея). Что бы они ни говорили о детях и хозяйстве, такой брак начнет активизировать внутреннюю энергию, потребуется активи-зация карьерная, административная, политическая или ком-мерческая. Поэтому изначально желательны устремления к бурным профессиональным продвижениям.

Браки с итальянцами, бразильцами (Дракон) и японцами (Обезьяна) отвечают самым классическим ожиданиям брака с иностранцами. Потенциально - это та самая сказка с белой яхтой, морем цветов и домом у берега моря. Главное - не ошибиться в искренности чувств и размере благосостояния жениха.

Для творческих натур идеальны браки с поляками, фран-цузами (Коза), евреями и армянами (Кот). Идеальная ситуа-ция для того, чтобы творческая жизнь разгорелась еще ярче.

Ну и конечно, векторные браки: Англия, Белоруссия (Крыса), Корея (Кабан)... Их последствия непредсказуемы.

Так что, прежде чем листать каталоги с иностранными женихами, спросите себя сами - какого брака вам хочется. И только после этого ищите нужную вам страну.