www.xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп в вопросах и ответах

Как подобрать время для родов?

Если отодвинуть проблему трудного зачатия, то главным условием станет подбор возраста для рождения ребенка. Идеальны в этом смысле годы, близкие к началу возраста Собаки, то есть к 31 году. В то же время хорошо бы совмес-тить конец возраста Собаки (40 лет) с 12-летием ребенка. Таким образом, мы получаем оптимальный возраст для ро-дов - 28 лет. 31 или 28 - не велика разница, диапазон можно даже слегка раздвинуть, на случай рождения нескольких де-тей, однако далеко уходить от магических цифр (28-31) не стоит. В седьмом возрасте (24-31) женщина пребывает в ма-гическом состоянии, идеальном для понимания мужа, но ни-чем особенным не отмеченном для воспитания малыша. Ро-дить в этом возрасте не так уж и трудно, но для воспитания возраст пустоват. В девятом возрасте (40-55) женщина по-лучает гениальные стартовые условия для начала самостоя-тельной карьеры, и упускать такой шанс, утопив себя в пе-ленках и распашонках, было бы неразумно. Совмещение ро-лей заботливой мамы и активной карьеристки опасно как для детей, так и для карьеры.

Совсем другое дело - восьмой возраст (31-40). Он иде-ально сконструирован для воспитания детей: молодежная сексуальность ушла, зрелая еще не пришла, появляется мощный интеллект, еще непригодный для общественной ра-боты, но идеальный для интеллектуального насыщения ре-бенка. В дополнение к этому - гипертрофированный мате-ринский инстинкт и фантастическое чувство семейного пат-риотизма - стая превыше всего! Дети, которым досталось максимальное количество лет от восьмого возраста родите-лей, будут самыми талантливыми.

Несколько слов о разнице в возрасте между первым и вторым ребенком. Если первым рождается мальчик, то до семи лет он очень капризен, ревнив, и нельзя гарантировать, что воспримет рождение конкурента благожелательно. Если же ему исполнилось семь и он перешел в четвертый возраст, то рождение братика, а еще лучше сестрички будет великим благом, ибо поможет ему стать самостоятельнее и дисцип-линированнее. Гипотетические возрасты рождения: 28 и 35.

Если первой родилась девочка, то разница может быть меньше. В третьем возрасте (3-7) она достаточно стабильна и с большим интересом отнесется к маленькому ребенку. Таким образом, график рождения можно максимально уп-лотнить. Гипотетические возрасты рождения: 28 и 31.

Следующий фактор - это подбор совместимости знаков родителей и детей. Главное тут не угодить в векторные раз-боры. Векторные взаимодействия опасны не только в психо-логическом, но и в энергетическом плане. У ребенка с роди-телями и так очень широкий канал взаимодействия, и, если по этой накатанной дорожке потечет векторная энергия, можно ожидать любых сюрпризов.

Исключив векторное кольцо, на все остальное можно за-крыть глаза. Впрочем, для борцов за совершенство скажу, что наилучший вариант, когда дети по деловой пирамиде (таблица 15) являются Подчиненными или Соратниками по отношению к главному родителю (для девочки главный - папа, для мальчика - мама).

Пытаться назначать месяц и день рождения ребенка не стоит - пусть поработает природа. Дата рождения сама оп-ределяется совместимостью генетической информации и моментом времени. Рождение произойдет в момент идеаль-ной совместимости генетики плода и его будущего гороско-па. Вот почему так важно, чтобы роды прошли максимально естественным образом.

Возвращаясь к отставленной проблеме трудного зачатия, нужно перевернуть антивекторные рекомендации и попро-бовать родить в год векторного слуги или векторного хозяи-на. Но это в случае, если на протяжении многих лет не уда-валось забеременеть.

Таким образом, самое лучшее время для родов - это воз-раст Собаки (31-40). Только в этом возрасте можно достичь полной гармонии родителей и ребенка. Желательно также уберечь ребенка от векторной пары с одним из родителей.