www.xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп в вопросах и ответах

Как поймать фортуну?

Ловля фортуны дело увлекательное, хотя и чрезвычайно рискованное. Сейчас появился целый литературный жанр, помогающий людям активизировать процесс поиска удачи. При этом авторы ничего не говорят о технике безопасности, никак не предупреждают, что игра с фортуной - это самая опасная из всех возможных игр.

Как правило, авторами книг-инструкций по поиску удачи являются так называемые везунчики, они же фортунщики, то есть люди, родившиеся в годы Кота, Быка и Змеи. Им, как говорится, на роду написано самим ловить фортуну и дру-гим про эту ловлю рассказывать. Самое смешное, что кому-то их россказни помогут, но я не удивился бы, что среди тех, кому инструктаж пошел на пользу, окажутся все те же зна-ки-фортунщики (те же Коты, Змеи и Быки). Другим девяти знакам, попавшимся на идею ловли фортуны, это занятие не только ничего не даст, но еще и очень сильно повредит.

Пионеры (Коза, Кабан, Петух) свою удачу получают, ко-гда начинают новые дела, довести дело до конца им редко удается, фортуна для них злая тетка. Самодельщики (Ло-шадь, Обезьяна и Дракон) вообще с фортуной не в родстве, их дело ничего о фортуне не знать, побольше своей головой думать, ни на какую случайную удачу не рассчитывая. Так-же не в родстве с удачей и фаталисты (Крыса, Тигр, Собака), их дело - искать свой путь, свой крест и, найдя, нести его - ни на что не обращая внимания.

Впрочем, есть окна, моменты времени, когда удача может улыбнуться любому знаку. Ничего сложного, необходимо знать расписание антикармических годов (год векторного слуги), антикармических месяцев, антикармических дней и ловить удачу исключительно по расписанию. Впрочем, даже в эти моменты особенно увлекаться не стоит, ибо, по всей видимости, у каждого есть некие лимиты удачи и, перебрав, человек вскоре получит страшное похмелье. Однако совсем не пить из кувшина удачи и вечно отсиживаться по темным и пыльным углам жизни также глупо.

Кроме антикармических лет, месяцев и дней, есть еще много чего. В год Презентации надо вести себя открыто и публично, в год Попутного ветра плыть по течению, ничем не озабочиваясь, в годы Отсутствия заниматься личной жиз-нью и так далее... Точное соблюдение инструкций расписания жизни - это, собственно, и есть ближайший путь к уда-че.

Путь к удаче - это точное соблюдение расписания жизни, выполнение инструкций на год, на месяц, на день, изложен-ных в "Календаре структурного гороскопа", книге, которую автор уже пишет.