www.xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп в вопросах и ответах

Случались ли открытия, огорчившие автора как человека?

Считается, что каждое сделанное открытие приносит пер-вооткрывателю сказочное наслаждение. Ну, а если открыл про самого себя или свой знак что-то такое, что сразу сни-жает значение всей своей работы и самого себя, убивает шансы быстро раскрутиться? А ведь так и случилось, когда в 1993 году я открыл обратную логику в 144-летнем цикле. Помнится, я был совершенно ошарашен, осознав, что в на-ступившем 36-летии в России центральными знаками будут не Крыса и Лошадь, как я до этого думал, а Петух и Змея. Несколько дней от огорчения ни есть, ни спать не мог. Как же так - мой великолепный структурный гороскоп, который я так быстро и ловко создавал, не завоюет должной попу-лярности и будут торжествовать поделки презренных Пету-хов и Змей? Действительность в целом подтвердила прогноз. Из политики Лошади (мой знак) ушли нацело, проиграв все, что можно (Иван Силаев, Руслан Хасбулатов, Юрий Рыжов), в идеологической сфере Лошади также не блеснули. А вот Змеи - Сергей Лазарев со своей "диагностированной кар-мой", Александр Свияш с "разумным путем", да и Петухи, например Мирзакарим Норбеков, вполне на высоте, хотя ничего интересного не открыли.

Впрочем, я себя огорчил, я же себя и успокоил. По теории получалось, что после 2025 года, в первой фазе западного ритма, идеология переходит в романтическую сферу и цен-тральными знаками станут Собака, Тигр и та же Лошадь. Стало быть, работать можно не торопясь, действовать об-стоятельнее, а также искать учеников Тигров и Собак.

Чрезвычайно огорчило меня открытие в 1998 году брач-ного предназначения. То есть я-то свое предназначение пра-вильно исполнил - Лошадь. А вот жена моя, с которой в тот момент отношения сильно обострились, имела совершенно иное предназначение, и по отцу и по гороскопу ей были предназначены логики (Петух, Змея, Бык), а отнюдь не я со своим волевым знаком. А тут еще ушло возрастное предна-значение на мой знак. Я понял, что обречен на поражение, и обрадоваться этому никак не мог. Мог только смириться, но это уже был вопрос времени.

Некоторое огорчение пришлось испытать при открытии деловой пирамиды - получалось, что три наиболее близких мне тогда человека были Советниками, что энергетически истощало меня. Впрочем, огорчение оказалось недолгим, я быстро возрадовался, ибо понял, как действовать. В конце концов, тут ничего такого неподъемного не обнаружилось. Всех троих было решено отодвинуть подальше.

Но пожалуй, самые большие огорчения принесло откры-тие виртуального гороскопа. Нет, конечно, я обрадовался, что я Король. Еще бы. Король - это так величественно зву-чит, так гордо и мощно! Но с другой стороны, сразу стало ясно, что все мои попытки быстро раскрутиться и резко подняться бессмысленны. Стало быть, предстояла долгая череда лет в состоянии промежуточного болтания между не-бом и землей, жалкие оправдания перед близкими и беско-нечные ссылки на невезение.