www.xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп в вопросах и ответах

2006 г. Взаимное волшебство

"Я встретил вас, и все былое..." Далее по тексту про "время золотое", "забытое упоение" и "милые черты". Од-ним словом - любовь! Она, как известно, "выскакивает из-под земли, как убийца в переулке". Ну и так далее. Вот только остается сомнение: а на самом ли деле она "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"? Или все-таки есть оп-ределенные моменты для ее наступления? Неспроста же многие говорят о том, что сначала наступает предчувствие любви, а лишь потом сама любовь. Кажется, наступил мо-мент предложить свою версию. Слишком долго структур-ный гороскоп открещивался от любви, все свои схемы адре-суя лишь браку.

В идеале влюбленных должно быть двое, и полюбить друг друга хорошо бы сразу, то есть одновременно. В конце концов, любовь - это не караульная служба, где по очереди Один караулит, а второй отсыпается. Так что поговорим о любви взаимной. Теоретическая база проста - волшебный год сразу для двоих. Или, за неимением года, хотя бы вол-шебные дни.

Для этого мы построим векторный круг. То есть располо-жим знаки так, чтобы рядом находились векторные соседи. Получаем результат: если любовь возникает у мужчины и женщины одного знака, то у влюбленных в распоряжении пять волшебных лет из 12 (также 5 волшебных дней из 12). Именной год, два кармических и два антикармических. Да-лее идут все векторные пары - они имеют в своем распоря-жении по четыре взаимно волшебных года. И это большой резерв для векторных страстей. Еще дальше идут векторные соседи векторных соседей. Таких знаков также два, и с каж-дым из них по три волшебных года - это именные годы этих знаков, а также год стоящего меж них векторного знака. Еще четыре знака имеют взаимно волшебные пересечения (по два и по одному), и еще с тремя знаками нет ни одного вза-имно волшебного пересечения, что, конечно, весьма умень-шает шанс на возникновение любви и усложняет совмест-ную жизнь, ибо каждому придется любить по своему графи-ку.

Чтобы никого не обижать, с ходу приведу рейтинговый список для всех знаков.

Крыса: Крыса (5), Обезьяна и Лошадь (по 4), Змея и Ка-бан (по 3), Коза и Дракон (по 2), Тигр и Кот (по 1), Бык, Со-бака, Петух (0). В аутсайдерах два духовных союза (Бык и Петух) и два романтических (Собака и Тигр).

Бык: Бык (5), Собака и Тигр (по 4), Петух и Коза (по 3), Кот и Змея (по 2), Дракон и Обезьяна (по 1), Кабан, Лошадь и Крыса - 0. Среди аутсайдеров все духовные союзы (Дра-кон, Обезьяна и Крыса).

Тигр: Тигр (5), Бык и Коза (по 4), Собака и Змея (по 3), Петух и Обезьяна (по 2), Кот и Крыса (по 1), Дракон, Кабан и Лошадь - 0. Среди аутсайдеров оба духовных союза (Кот и Кабан) и два романтических (Крыса и Дракон).

Кот: Кот (5), Дракон и Петух (по 4), Кабан и Собака (по 3), Лошадь и Бык (по 2), Крыса и Тигр (по 1), Обезьяна, Змея и Коза - 0, Среди аутсайдеров оба равных союза (Крыса, Обезьяна).

Дракон: Дракон (5), Кот и Кабан (по 4), Петух и Лошадь (по 3), Собака и Крыса (по 2), Бык и Обезьяна (по 1), Тигр, Коза, Змея - 0. Среди аутсайдеров два духовных союза (Бык и Змея).

Змея: Змея (5), Коза и Обезьяна (по 4), Тигр и Крыса (по 3), Бык и Лошадь (по 2), Собака и Кабан (по 1), Петух, Кот, Дракон - 0. Среди аутсайдеров оба романтических союза (Кабан, Кот).

Лошадь: Лошадь (5), Кабан и Крыса (по 4), Дракон и Обезьяна (по 3), Кот и Змея (по 2), Петух и Коза (по 1), Со-бака, Бык, Тигр - 0. Среди аутсайдеров два патриархальных союза (Тигр, Собака) и два равных (Петух, Бык).

Коза: Коза (5), Тигр и Змея (по 4), Бык и Обезьяна (по 3), Собака и Крыса (по 2), Петух и Лошадь (по 1), Кот, Дракон, Кабан - 0. Среди аутсайдеров два патриархальных союза (Кот, Кабан).

Обезьяна: Обезьяна (5), Крыса и Змея (по 4), Лошадь и Коза (по 3), Кабан и Тигр (по 2), Дракон и Бык (по 1), Кот, Петух, Собака - 0. Среди аутсайдеров оба духовных союза (Бык, Петух).

Петух: Петух (5), Кот и Собака (по 4), Дракон и Бык (по 3), Кабан и Тигр (по 2), Лошадь и Коза (по 1), Крыса, Обезь-яна, Змея - 0. Среди аутсайдеров два духовных союза (Кры-са, Обезьяна).

Собака: Собака (5), Петух и Бык (по 4), Кот и Тигр (по 3), Дракон и Коза (по 2), Кабан и Змея (по 1), Лошадь, Крыса, Обезьяна - 0. Среди аутсайдеров два романтических союза (Крыса и Обезьяна)

Кабан: Кабан (5), Лошадь и Дракон (по 4), Крыса и Кот (по 3), Обезьяна и Петух (по 2), Змея и Собака (по 1), Коза, Тигр и Бык - 0. Среди аутсайдеров оба духовных союза (Тигр и Собака) и два романтических союза (Бык и Змея).

Анализируя собственную биографию (Лошадь), я могу сказать, что система работает очень точно. В девушку года Обезьяны я был влюблен в год Дракона, для меня это второй кармический. У нее тот год не был волшебным, и взаимного чувства не возникло. В Крысу я был влюблен в год Лошади, суперволшебный год для обоих, потому чувство было вза-имным. Встреча с Лошадью произошла в последние дни го-да Крысы, любовь возникла, но расцвести пышным цветом и закрепиться не успела. Идем дальше. В год Лошади новая любовь с Обезьяной, вполне взаимная, с ее стороны даже более страстная, ведь у меня был второй антикармический, а у нее второй кармический.

Теперь о некоторых знаменитых историях. Начнем с са-мой простой ситуации людей одного знака.

Пол Маккартни и Линда Истмен (оба - Лошади) познако-мились и полюбили друг друга в 1968 году (год Обезьяны), в свой второй антикармический год. Понять их несложно, от-личный момент.

На съемках "Гаттаки" в 1997 году (год Быка) познакоми-лись Ума Турман и Этан Хоук (оба Собаки). Уже через год, в 1998-м (год Тигра), они поженились. Как видим, первый импульс пришелся на антикармический год, а свадьба на второй кармический. Оба года - волшебные. Славно полу-чилось!

Ив Монтан и Симона Синьоре (оба - Петухи). Они позна-комились 19 августа 1949 года. Монтан уже был звездой французского мюзик-холла, Симона - преуспевающей кино-актрисой. После их первой встречи прошло еще четыре дня, и... "произошло нечто молниеносное, неприличное и необ-ратимое". Это сильнейшее чувство будет продолжаться 27 лет. А вот поженились они 22 декабря 1951 года. Таким об-разом, любовь породил второй кармический год, а брак про-сто кармический. Оба года, естественно, волшебные.

Будущий президент США Джон Кеннеди нашел свою Жаклин (оба - Змеи) в 1952-м (год Дракона). Этот год не был волшебным, и возникшая любовь, может быть, не была слишком мощной. А вот поженились они в год Змеи (1953), год волшебный и вообще для брака хороший. Так что семья была им дороже любви.

У Владимира Высоцкого и Марины Влади (оба - Тигры) все закружилось и завертелось именно в 1967-м (год Козы). Антикармический год, не влюбиться невозможно.

Петр I и будущая императрица Екатерина (оба - Крысы) познакомились в 1703 году, но любовь Зажглась именно в 1704-м (год Обезьяны), кармическом для обоих году.

Таким образом, людям одного знака полюбить друг друга совсем не трудно.

Теперь переходим к векторным союзам. Здесь сила при-тяжения такова, что никаких волшебных лет не надо. Тем не менее посмотреть интересно.

Кстати, стихотворение "Я встретил вас" Федор Тютчев (Кабан) посвятил Амалии Адлерберг (Дракон), в которую влюбился в 1822-м, а встретил вновь в 1870 году. Легко за-метить, что это были годы Лошади, взаимно волшебные для обоих.

Олег Басилашвили (Собака) и Татьяна Доронина (Петух). Любовь настигла их, точнее, более ее в год Дракона (1952) - для нее второй антикармический, для него обыкновенный год.

Владимир Маяковский (Змея) познакомился с Вероникой Полонской (Обезьяна) в 1929-м (год Змеи), год волшебный для обоих. Увы, следующий за ним год Лошади остался волшебным только для Обезьяны.

У Патрисии Каас (Лошадь) и Алена Делона (Кабан) бур-ный роман развернулся именно в 1990-м (год Лошади). При-чем к концу года буря уже улеглась.

Знаменитый роман Жорж Санд (Крыса) и Альфреда Мюс-се (Лошадь) разгорелся в 1833-м (год Змеи) и продолжался в 1834-м (год Лошади). Для Крысы оба года были волшебны-ми, для Лошади только второй.

С Фредериком Шопеном (Лошадь) Жорж Санд (Крыса) познакомилась в 1836-м. Так что и эта роковая связь возник-ла во взаимно волшебном году Обезьяны.

Владислав Ходасевич (Собака) встретил юную Нину Бер-берову (Бык) в 1921-м (год Петуха). Вихрь закрутил их во взаимном волшебстве года. Фокус в том, что для этой пары следующий год был также взаимно волшебным, в результате союз укрепился, они стали мужем и женой и уехали в Бер-лин.

Переходим на следующий уровень. Тут нас ждет резкий спад энергии - меньше стало волшебных дней, меньше вол-шебных лет и совершенно никакого векторного притяжения.

Тем не менее брак Авы Гарднер (Собака) и Фрэнка Си-натры (Кот) случился в год Кота (1951). А брак Джона Лен-нона (Дракон) и Йоко Оно (Петух) - в год Петуха (1969). Михаил Горбачев (Коза) и Раиса Максимовна (Обезьяна) поженились в год Змеи (1953). Так что волшебство продол-жается.

Именно в 1845-м (год Змеи) начинается любовь и дружба Ивана Тургенева (Тигр) и Полины Виардо (Змея).

Любовь Бориса Пастернака (Тигр) и Зинаиды Нейгауз случилась именно в год Козы (1931).

Дальнейшие поиски еще труднее, ибо волшебный контакт между знаками еще реже, еще тоньше. Но разве не был вза-имно волшебным 1896-й (год Обезьяны) для Владимира Ле-нина (Лошадь) и Надежды Крупской (Змея)? Именно тогда, в ссылке, началась их страстная любовь. Для Лошади это был второй антикармический год, а для Змеи просто анти-кармический. Идеальное время для любви.

Один из самых популярных актерских союзов в России - Сергея (Бык) и Ирины (Змея) Безруковых - возник из любви 1998 года (год Тигра), во время съемок "Крестоцосцев-2". У него был антикармический год, у нее второй антикармиче-ский. От этого такая радость, такая легкость чувств.

Лариса Шепитько (Тигр) и Элем Климов (Петух) встрети-ли и полюбили друг друга в год Собаки (1958). У него анти-кармический год, у нее второй антикармический. Вот иде-альные условия для начала долгой и трепетной любви.

Роберт Браунинг (Обезьяна) и Элизабет Браунинг (Тигр) полюбили друг друга в 1845 году, то есть в год Змеи, карми-ческий для него и второй кармический для нее. Причем лю-бовь началась по переписке.

Самым экзотическим взаимно волшебным парам встре-титься труднее всех, удар стрелы амура должен быть попро-сту снайперским.

Нельзя не признать гениальной дату свадьбы Билла Клин-тона (Собака) и Хиллари Родэм (Кабан) в 1975-м (год Кота). Для нее это второй кармический, для него второй антикар-мический.

Не забудем, что Бирон (Лошадь) сделался фаворитом Ан-ны Иоанновны (Петух) именно в год Дракона (1724). Также снайперское попадание.

Таким образом, в той самой формуле любви, которую без-успешно искал Калиостро, найдено очень важное звено. Влюбляйтесь, господа, влюбляйтесь! Но не забывайте по-сматривать на календарь.