www.xsp.ru/sh/ Публикации

Григорий Кваша
Комсомольская правда

В год Кабана Россию ожидает затишье, а доллар - дальнейшее падение

Предсказания астрологов и ученых на 2007-й

Астрологи Григорий КВАША, Елена БЕЛИНСКАЯ и Лидия НЕВЕДОМСКАЯ: Грозит финансовый хаос

- Еще до сентября 2007-го доллар сильно рухнет. К этому уже прикладывают свою руку Китай, Южная Корея и страны ОПЕК. К концу осени миру вообще грозит финансовый хаос. Но Россия выкрутится.

Не будет революций и серьезных перемен в политике. Не появятся ни новые партии, ни новые яркие лидеры. Прежней останется и правящая «партия власти» - аж до 2025 года. Но в 2007 году активизируются «преемники» - Дмитрий Медведев и Сергей Иванов. Впоследствии кто-то из них и станет президентом.

Продолжится передел сфер влияния в экономике - нефть, газ, авиацию окончательно поделят лишь к 2013 году. Россия наберет такую силу, что с ней станут все заигрывать.

Футуролог Ян ПИРСОН: Найдем замену людям

- В 2007 году гуманоидные роботы заменят людей в тяжелых производственных процессах.

От редакции. Скептики, впрочем, утверждают, что описанные Пирсоном роботы уже давно широко используются транснациональными корпорациями. Они носят название «дешевая рабочая сила» и «производятся» в Китае и других странах третьего мира посредством дешевой технологии естественного воспроизводства населения.

Астролог Борис ПЯСИК: Грядут колоритные личности

- Звездная карта первого полугодия выглядит оптимистично. Мощный импульс для дальнейшего развития получат многие отрасли народного хозяйства, и немало россиян станут жить лучше. Произойдет небывалый за последние 30 лет всплеск рождаемости. Следует ожидать появления на политической арене новых колоритных личностей. Но в отличие от первой, стабильной половины года во второй могут начаться катаклизмы.

Трудный период будут переживать США - 11 сентября 2007 года там может снова произойти катастрофа.

Астрофизик Стивен ХОУКИНГ: Появится новый вирус

- В будущем году может появиться вирус, способный стать серьезной проблемой для современной медицины. Причина - негативное воздействие человека на окружающую среду. Землю мы загадили основательно, а поэтому уже сейчас стоит задумываться о переселении на планеты земного типа в другие солнечные системы.

Игорь Черкасов, Светлана Кузина. 21 декабря 2006
http://spb.kp.ru/?rubr=/2006/12/21&doc=154997