www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Совмещение
Крыса
Бык
Тигр
Кот
Дракон
Змея
Лошадь
Коза
Обезьяна
Петух
Собака
Кабан


Совмещение знаков

Таблица совмещения годовых и зодиакальных знаков из ранних разработок Григория Кваши, дальнейшая работа над ней привела к созданию виртуальных знаков.

Версия для печати
Бык

Бык и Близнецы

`

Между Быком и Близнецами (зодиакальным аналогом Тигра) существует векторная связь, отсюда неистощимая энергия, вечное движение, неугомонность. Высокая гармония и высокое напряжение - качества противоположные. Таким людям многое дается с видимой легкостью, а потому их главная проблема - как обратить удачу во благо себе и людям.

"Вечный двигатель" на футбольном поле - наш знаменитый Виктор Понедельник (22.5.1937). Пример сверхудачной карьеры, неугомонности - авиаконструктор Игорь Сикорский (25.5.1889).

Не вредит роковой (векторный) образ мышления ни режиссерам, ни писателям. Он делает их более чувствительными, более неуравновешенными, чем это вообще свойственно Быкам. Люди этого гороскопа склонны к разработке темы губительных страстей, что для Быка в целом нехарактерно. Из режиссеров упомянем Анатолия Эфроса (3.6.1925) с его знаменитым фильмом "В четверг и больше никогда".

Истинную славу данного сочетания знаков составляют поэты. В России это, например. Юнна Мориц (2.6.1937) и Максимилиан Волошин (28.5.1877). В мировой поэзии самой высокой вершиной остается творчество Данте Алигьери (26.5.1265). Именно у Данте векторные идеи (граница между добром и злом) наиболее точно воплощены в словах и мыслях. Если и дано кому-то мысленно пройти границу "Ада" и "Чистилища", так это людям с векторным сочетанием знаков.

Векторные люди замечательны своим стремлением сохранять дар вечной юности, не взрослеть. Как артист кино Александр Демьяненко (30.5.1937), который, несмотря на солидный возраст, так и остался студентом Шуриком из фильмов Гайдая.




У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru