www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Совмещение
Крыса
Бык
Тигр
Кот
Дракон
Змея
Лошадь
Коза
Обезьяна
Петух
Собака
Кабан


Совмещение знаков

Таблица совмещения годовых и зодиакальных знаков из ранних разработок Григория Кваши, дальнейшая работа над ней привела к созданию виртуальных знаков.

Версия для печати
Змея

Змея и Дева

c

Самое гармоничное сочетание, дающее философов у мужчин и женщин с королевской статью. С одной стороны, гороскоп выгодный, можно добиться высочайшего уровня. С другой стороны, такой гороскоп не склоняет к активности и целенаправленности, мешает сосредоточиться на чем-то одном. Например мультипликатор Юрий Норштейн (15.9.1941). Философ от мультфильма, мастер уникальный и поразительный. Но не слишком ли он нетороплив и медлителен?

А вот пример самой удачной карьеры - Иоганн Вольфганг Гете (28.8.1749). Все было в его жизни - деньги, наука, философия, служба, ну и конечно же искусство. "Фауст" - это на века. На его фоне все остальное мелочь, например философ и писатель Артур Кестлер (5.9.1905)

На философский лад настроен был и Александр Радищев (31.8.1749), известный своим "Путешествием из Петербурга в Москву".

Герман Гельмгольц (31.8.1821) продемонстрировал истинную философскую разбросанность. Его вклад был значительным в такие науки, как физика, биофизика, физиология, психология. И везде он достигал философского уровня обобщения. Наш ответ Гельмгольцу - Эдуард Циолковский (17.9.1857). Его наука насквозь философична, собственно она и зовется "космической философией".

У женщин картина еще более наглядная. Королевой среди королев стала в мировой истории Елизавета I Тюдор (7.9.1533), такого уровня мирового господства женщина более не знала. Королевой экрана на Западе стала Грета Гарбо (18.9.1905). У нас могли бы более значительные роли играть Елена Проклова (2.9.1953) и Нина Ургант (4.9.1929).

В мировой литературе Мэри Шелли (30.8.1797) известна как мать "Франкенштейна".




У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru