xsp.ru
 
xsp.ru
За 2009 - 2010
За 2006 - 2008
За 1989 - 2006


Версия для печати
Сергей Пиминов
http://www.piminov.ru/

Провожаем Змееносца и встречаем знак Стрельца

С любовью от супер Мишки для Стрельца

22 ноября 2007 года в 19 часов 52 минуты по Гринвичу, планета (звезда) Cолнце оказалось в зодиакальном созвездии Стрельца. Поздравляю всех Стрельцов и Стрельчих!

Всем остальным людям тоже не помешает на время стать лошадью (кентавр или полуконь-получеловек - символ Стрельца). По большому счету, мы все немного лошади. :)

Если вспомнить, что кентавр был замечательным лекарем, то к месту анекдот:
- Очень хорошо.
- Что хорошо, доктор?
- Хорошо, что такое не у меня.

Вы спросите: "А почему cтолько оптимистической кровожадности? Неужели мы (или они) Стрельцы такие?" Я с радостью Вам отвечу: "Эта история уходит своими корнями в далекое мифологическое прошлое". Еще не яcно? Ну тогда...

Все знают, что зодиакальных созвездий 12 штук, а вот реальных созвездий (или как их называют по научному - звездных кластеров) побольше будет. И одно из таких "лишних" между созвездием Cкорпиона и созвездием Cтрельца. Это - "Змееносец" (если кому нравится - "Змеедержец"), которое некоторым образом каждый год "прихватывает" последние 5 дней Скорпиона и начальные 5 дней Стрельца. Эти 10 дней называют "Via Combusta" или "Сожженый Путь". :((

Долго рассказывать эту мрачную легенду, но суть ее в том, что Зевс взял и поразил кое-кого летящего в небесной колеснице, а она возьмись и ... сами понимаете - загорелась, прочертила огненный путь - как раз на эти 10 суток. Люди рожденные где-то с 17 по 27 ноября, время от времени повторяют в жизни этот небесный путь, то есть сжигают за собой мосты (как скорпионы), но возрождаясь, верят в высшую cправедливость и гуманистические идеалы. (как Стрельцы). Такой знаете-ли, вечно переходный период. Кстати, символ созвездия Змеедержца - это змея, что кусает себя за хвост. Некоторые оккультно настроенные астрономы полагают, что это та самая черная дыра, которая в итоге проглотит не только хвост змеи, а всю нашу любимую галактику. Так что "кровожадный оптимизм" - это как-бы фирменный знак данного периода.

Тем не менее - пришло время зодиакальных Стрельцов! Что-же я могу посоветовать как профессиональный астролог? Пора выходить на уровень философского осмысления себя. Те кто еще не вышел - в ближайшие 30 cуток надо успеть!

Это относится не только к Стрельцам, а ко всем людям, живущим в это время. Всем пора показывать ослепительно-неотразимое обаяние, добродушно смеяться над собой (а если не громко - и над другими). Кого-то перестанет мучить совесть. А у кого-то она проснется. В эти 30 дней и ночей Вам захочется раздавать невыполнимые обещания и верить в светлое будущее. :))

Это просто замечательный знак. У кого не такой - попробуйте на время стать Стрельцом. Возможно, денег на этом не заработаете, но хоть потратите от души!

То был совет бизнесменам, которые мечтают побыть в ауре Стрельца. Кого интересует большая любовь - тоже не пропустите влияние этого знака. Ничего что холодно, 30 дней дней пройдут как 9 1/2 недель.







У Вас есть материал пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail: admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru