www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Векторное кольцо
Идеологическая
Социальная
Психологическая
Энергетическая
Судьбы
Чувственности
Стихий
Малое Векторное Кольцо
Служебный гороскоп
Векторные пары


Векторные пары

РОКОВАЯ СТРАСТЬ.

- Больше тридцати лет существовал театр двух актеров - Мироновой и Менакера. Кто был лидером в творчестве?.

- Бесспорно, Александр Семенович. Когда мы с ним соединились, он дал мне честное слово, что сделает для меня театр. Я ушла тогда из Камерного, в котором служила, а замечательный коллектив, великолепная труппа - театр мюзик-холла закрылся. И вот тридцать с лишним лету нас был театр двух актеров. Мы играли тех же авторов - Зорина, Володина, Ласкина, Ленча, Зощенко, Дыховичного и Слободского... Весь цвет и драматургии, и юмора, и сатиры... Александр Семенович был образованнейшим, начитанным, умным человеком..

- В творчестве вы отдаете, Мария Владимировна, пальму первенства своему прекрасному партнеру. А в семейной жизни кто-то тоже лидировал?.

- Нет, в семейной жизни лидеров у нас не было. Почему-то мне никто не верит. Но мы действительно никогда не ссорились. Характеры у нас не идеальные... Но и Александр Семенович моментально отходил, и я... Мы не могли друг друга унизить, мы не могли друг друга оскорбить. Все было построено на взаимоуважении и взаимопонимании. Мы и играли вместе, и на отдых ездили вместе. И когда мне говорят: "Ну как же так, вы даже никогда не отдыхали друг от друга..." Ну что ж, отвечаю я, такие вот мы, значит, были выродки. Мы не дожили до золотой свадьбы всего пять лет, потому что Александр Семенович умер в 1982 году. У него было четыре инфаркта и инсульт.




У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru