www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Векторное кольцо
Идеологическая
Социальная
Психологическая
Энергетическая
Судьбы
Чувственности
Стихий
Малое Векторное Кольцо
Служебный гороскоп
Векторные пары


Векторные пары

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НЕМЕЦКАЯ ДЕВУШКА

Поначалу в это никто не верил. Когда кто-то случайно увидел их за столом тихого ресторана в Нью-Йорке, его обозвали вруном. Когда их увидели на боксерском матче в Лас-Вегасе, все подумали, что они дурачат публику. Но когда шпионы с фотокамерами решили на всякий случай проверить слух и привезли с Гавайских островов множество снимков, не верить уже было нельзя.

Невероятно, но Штеффи Граф и Андре Агасси - вместе. Невероятно, потому что эти две звезды обитали на одних и тех же кортах, но принадлежали разным галактикам. Агасси - пестрой, шумной и густонаселенной. Граф - безмолвной и грустной. Граф потребовалось уйти из тенниса, чтобы найти Агасси. Агасси нужно было в него вернуться, чтобы найти Граф.

Осмысляя этот величайший союз в истории тенниса, журналисты пытались найти причины, по которым Агасси выбрал Граф. Одна из главных - добрый нрав Штеффи. Говорят, что за год Андре и Штеффи ни разу не повысили голос друг на друга. Граф отличается жизнерадостностью, щедростью и бескорыстием - во всяком случае, она не проявляет интереса к состоянию Агасси, ведь на ее счете не меньше 50 миллионов долларов. Она умеет играть в теннис - Агасси приобрел отличного спарринг-партнера. И, наконец, у нее превосходные ноги. Не так уж и мало. Канцлер Коль не случайно назвал Штеффи "очень хорошей немецкой девушкой".

Выйдя из своего пике 1997 года взрослым, немного грустным и совсем уже лысым, Агасси стал искать что-то надежное, как "мерседес", и прочное, как сейф швейцарского банка. Когда журналисты в очередной раз спросили у Агасси, как ему удалось совершить самое удивительное в истории тенниса возвращение на вершину, он назвал три имени: Брэд Джилберт (тренер, с которым Агасси работает шесть последних лет), Гил Рейес (тренер, который ежедневно занимался с Агасси в период его кризиса) и Штеффи Граф.

На 14 июня 2000 года была назначена помолвка Андре Агасси и Штеффи Граф. Но они решили повременить. Торопиться им некуда.

© VOGUE 11, 2000.


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru