www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
Совмещение
Крыса
Бык
Тигр
Кот
Дракон
Змея
Лошадь
Коза
Обезьяна
Петух
Собака
Кабан


Совмещение знаков

Таблица совмещения годовых и зодиакальных знаков из ранних разработок Григория Кваши, дальнейшая работа над ней привела к созданию виртуальных знаков.

Версия для печати
Петух

Петух и Рак

a

Вновь перед нами сочетание рождающее внутренний вектор. Чертовски увлекательные мужчины и женщины с колдовским обаянием. Впрочем, вихрь не только внешний, но и внутренний. Беспокойство, выталкивающее философски-пассивного и беспомощного Петуха на дороги большой политики. Речь о Сергее Витте (29.6.1849), одном из самых знаменитых российских министров-реформаторов.

Тут же знаменитый театральный режиссер Александр Таиров (6.7.1885), заслуженный полководец Василий Соколовский (21.7.1897).

Интересна и характерна судьба кинорежиссера Элема Климова (9.7.1933). Начинал с веселого и простецкого фильма - "Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен", но в дальнейшем векторный вихрь затягивает его в мистические и злодейские темы. Они снимает такие страшные фильмы как "Иди и смотри!", "Агония".

Недополучил в кино ролей злодейских Евгений Киндинов (24.6.1945). Но уж соблазнителей сыграл достаточно. Композиторскую линию Петуха, а она для знака главная, поддерживает Флоримон Эрве (30.6.1825), фактический создатель оперетты как жанра, написавший 85 оперетт, в том числе "Мадемуазель Нитуш". А также наш Алексей Рыбников (17.7.1945), написавший "Юнону и Авось".

Поэтический порыв знака реализовали главный баснописец мира Жан Лафонтен (8.7.1621) и наш вечный беспокойник Евгений Евтушенко (18.7.1933).

Ряд великих архитекторов продолжает Николай Бенуа (13.7.1813), в металле возродивший готику.




У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru