www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Структурный гороскоп

Версия для печати

Часть II. Небрачные структуры

1. СОЦИОЛОГИЧЕСКАЯ

Эта структура является наиболее важной. Она имеет четырехлетнюю периодичность и группирует 12 знаков восточного гороскопа в три четверки. Внутри этих четверок нет различий между знаками в их социальной ориентации.

Мужчины и женщины, родившиеся в годы Крысы, Кота, Лошади" Петуха образуют четверку открытых знаков.

Открытые для мира, обращенные в общество, они стремятся к максимальной широте охвата людей, событий. Они ищут разнообразия в мире. Широта натуры, открытость души, как и любое свойство, могут обернуться и плюсом и минусом. В позитиве - это всеобщие любимцы, защитники народа, бессребреники, хлебосолы. В негативе - назойливые болтуны, простаки, приверженцы уравниловки.

В семейной жизни они всегда будут стремиться к сохранению контактов с миром. Для них семья -это ячейка общества, место встречи с окружающим миром.

Мужчины и женщины, родившиеся в годы Обезьяны, Кабана, Тигра, Змеи, образуют четверку закрытых знаков.

Обращенные вовнутрь, они стремятся во всем дойти до сути, постигнуть глубины, для них нет ничего более интересного, чем их собственная личность, ее проявления. Ценя свою личность, они уважают права другой.

Самодостаточность, аристократизм, эстетство, эзотеризм и даже аморальность в них также имеют и плюсы и минусы. В позитиве - глубокие личности, борцы за права человека, интеллигенты в лучшем понимании этого слова. В негативе - мизантропы, эгоисты, себялюбцы.

В семейной жизни они стремятся к созданию острова покоя и благоденствия. Семья для них - место, где легче всего отгородиться от общества, назойливости, место, где на права личности никто не покушается.

Мужчины и женщины, родившиеся в годы Дракона, Козы, Собаки, Быка, образуют четверку ортодоксальных семейных знаков. Годом рождения в них заложено стремление к браку, понимание его законов.

Ортодоксы не стремятся ни вширь, ни вглубь. Их желание - ограничить некую территорию, застабилизировать и охранять ее неприкосновенность. Они сторонники постоянства во всем, ясности по любому вопросу. Это самые упрямые, непоколебимые в своих убеждениях люди.

В позитиве - они преданные друзья, верные и постоянные в своих привязанностях. В негативе - сухари, капризные и занудливые люди.

Для семьи - это самые благоприятные знаки. Даже сексуальные женские знаки Коза и Дракон ориентированы на семью.

2. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ

Самая слабая по энергетике структура знаков восточного гороскопа. Это означает, что в огромном количестве жизненных ситуаций она не работает, а как бы спит. Но тем не менее помнить о ней надо, тем более что при длительном и плотном контакте между людьми она может заявить о себе в полный голос.

По строению она напоминает брачную структуру, ибо делит 12 знаков восточного гороскопа на четыре тройки.

Иногда эту структуру называют интимной, поскольку свойства, которые она определяет в человеке, он старается скрыть. В этом смысле ее реализация часто идет по романтическому, противоположному пути.

Мужчины и женщины, родившиеся в годы Кабана, Крысы, Быка, образуют тройку безжалостных знаков.

Эти люди живут и работают не жалея себя, но и другим пощады не дадут. Это чисто физиологическая характеристика, связанная с низкой чувствительностью, а потому в семейной жизни ждать от них нежности и сочувствия не приходится.

Эти люди часто сентиментальны, не скрывают своих слез, но когда надо принять решение, то руководствоваться сочувствием не станут, на жалость их не возьмешь. Если они еще и не воспитаны, то могут вести себя по-хамски.

Мужчины и женщины, родившиеся в годы Змеи, Лошади, Козы, образуют тройку жалостливых знаков.

Они гуманисты, но необходимо помнить, что в первую очередь этот гуманизм они направляют на себя, а потом на всех остальных. В чисто физиологическом плане - чрезвычайно чувствительные, можно сказать, чувственные люди.

Слез своих они часто стыдятся и пытаются выглядеть железными - не верьте этому, их легко разжалобить.

В отличие от двух предыдущих психологических типов, где главным интересом являлся человек, следующие два психологических типа реализуются в сфере предмета и действия.

Мужчины и женщины, родившиеся в годы Обезьяны, Петуха, Собаки, образуют тройку приземленных знаков.

Приземленных можно назвать материалистами, если пользоваться узким смыслом этого слова. Они решают проблему действия и бездействия в пользу первого. Иногда стремятся показать себя неумехами, мечтателями, но фактически могут достичь высот в любом ремесле, освоить любую работу. Стоит ли говорить, что свойства эти в семейной жизни очень важны.

Физиология их осязательна: все потрогать, попробовать, ощупать.

Мужчины и женщины, родившиеся в годы Тигра, Кота, Дракона, образуют тройку бездействия. Это - взлетные знаки.

Мечтатели, способные свои мечты воспринимать как реальность, способные словом, мыслью оказывать материальное действие.

Иногда им хочется показаться деятельными, умелыми, но, как правило, это блеф, поскольку требуется гигантская затрата душевных сил. Их привилегия - отдых, сон. Солидность, брезгливость, эстетство - их настоящий стиль. Узнать их нетрудно - по беззвучной походке и даже по некоторой бестелесности.

В семейной сфере из них легче, чем из других, сделать домоседов. Физиологически их можно определить как бесконтактный тип: им ничего не надо трогать, чтобы понять суть предмета.

3. ВЕКТОРНОЕ КОЛЬЦО

Чрезвычайно важной для брака является структура векторного кольца. Ей будет посвящена отдельная часть книги. Эта структура наиболее мощная по энергетике и устанавливает равенство не между знаками, а между взаимодействиями в 12 парах знаков. В каждой из них есть слуга и хозяин.

Приведем эти пары, на первом месте - хозяин, на втором - слуга:

Крыса - Лошадь, Лошадь - Кабан, Кабан - Дракон, Дракон- Кот, Кот- Петух, Петух- Собака, Собака- Бык, Бык - Тигр, Тигр - Коза, Коза - Змея, Змея - Обезьяна, Обезьяна -Крыса.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru