www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

ПЛАНИРУЙТЕ СЕМЬЮ ПО ЗВЕЗДАМ

Удивительно устроен человек! Он очень серьезно относится к покупкам: внимательно присматривается к вещам, примеряет платье, костюм, шапку - чтобы, не дай бог, не купить что-нибудь неподходящее. Волнуется по пустякам, пытаясь избежать мелких, преходящих неприятностей. А в дела, определяющие смысл всей жизни, зачастую бросается очертя голову, как в воду: бултых!

К таким делам относят брак и рождение детей. Почему в Индии так мало разводов, почт нет семейных убийств? Потому что народ серьезно относится к браку. Четыре из пяти индийских семей перед заключением брака обращаются к астрологу, который, внимательно изучив характеры партнеров, советует, как гармонично построить совместную жизнь. Бывает, что его заключение отрицательно... ничего не поделаешь, считают индийцы, мудрости нужно доверять, особенно когда дело идет о счастье жизни. Правда и то, что по-настоящему несовместимых людей на свете всего пять процентов, да те почти никогда и не "зацепляются" друг за друга. А уж если два человека встретились и полюбили - значит, в их душах есть некие крючочки сходства: прочно зацепить их, действовать в направлении укрепления душевных связей и избегать силовых приемов, ведущих к разрыву,- этому-то и учит область астрологии, посвященная совместимости. А большинство наших семейных трагедий, разводов "по несходству характеров" - исключительно от нашей необразованности, незнания элементарных правил общения.

К сожалению, у нас еще мало консультационных пунктов, где человек мог бы посоветоваться с опытным астрологом относительно своих житейских проблем. Учитывая это обстоятельство, я познакомлю вас с простейшими правилами взаимодействия, разработанными астрологами в процессе более чем двухтысячелетней экспериментальной работы.

Первое правило - сохранять оптимизм. В жизни никогда не идет все гладко, но присмотритесь к природе: сегодня снег или дождь, а завтра - хорошая погода. Терпеливо пережидайте периоды невезения, постарайтесь понять их причину. Ведь если не везет, значит, вы выбились из какого-то важного природного ритма. Определите из какого - и возвратится гармония. "Пока солнце взойдет - роса очи выест" - возразите вы мне народной пословицей. Но эта пословица выражает позицию именно разуверившегося, потерявшего оптимизм. А вы лучше вспомните притчу о двух лягушках, упавших в банку с молоком. Лягушка-пессимистка подрыгалась-подрыгалась, видит, из банки не вылезти,- сложила лапки и утонула. А лягушка-оптимистка продолжала дрыгаться, биться, казалось бы, совершенно бессмысленно... И случилось чудо: от непрерывных движений лягушки в молоке сбился комочек масла, лягушка взобралась на него - и выбралась! Человеку не дано видеть всю цепочку причинно-следственных связей, и там, где ему мерещится глухой тупик, часто имеется незаметный на первый взгляд выход, но до него нужно дойти, чтобы увидеть!

Второе правило - научитесь сравнивать взаимодействие характеров партнеров по так называемой совместимости стихий.

Брак, конечно, дело серьезное, но ошибка, допущенная при его заключении, все же исправима - существуют разводы, вещь малоприятная, но иногда просто необходимая. Здесь человек проявляет свободу воли. Но что делать детям? Ведь та самая несовместимость, которую достаточно легко избежать двум свободным партнерам, начинает определять судьбу детей. А кто из нас думает о том, какого знака ребенок лучше впишется в семейный климат? Да практически никто! Поэтому есть реальная опасность того, что ребенок родится не совместимым ни с папой, ни с мамой.

Представьте себе такую ситуацию. Он - Овен (огонь), она - Близнецы (воздух), а родили они "Рыбку" (вода). Нет у бедной "Рыбки" хорошего контакта ни с отцом, ни с матерью. А знак Рыб - очень восприимчивый. Куда пойдет она в поисках понимания? На улицу. На улице же, как вам хорошо известно, плохому научиться гораздо легче, чем хорошему. Вот и получается: две вроде бы одинаковые семьи, и там и тут - добропорядочные родители, а в одной семье ребенок как ребенок, в другой же, что называется, отбивается от рук. Не подумали родители, когда зачинали, кто же у них родится... А ведь на месяц, то есть на один знак Зодиака, трудно ошибиться при предварительном расчете.

Кстати, почему, вы думаете, природа устроила такой люфт в сроках беременности? При средней продолжительности 280 дней она колеблется от 240 до 320 дней. Оказывается, не вы рожаете ребенка, а он сам еще невыясненным до конца механизмом включает свое рождение. Его внутренний компьютер начинает работать прямо с момента слияния половых клеток, и он непрерывно прогнозирует лучшие варианты развития, рассчитывает, когда ребенку лучше всего родиться, чтобы максимально гармонично вписаться в свою семью. Незадачливые родители довольно часто ставят свое дитя перед трудной задачей. Родиться в нормальный срок ему не позволяют условия совместимости. Родиться на месяц позже он не может физически. Родиться восьмимесячным ему опасно для жизни. И вот компьютер ребенка идет на риск - включает семимесячные роды - чтобы исправить ошибку родителей и гармонично вписать будущего человека в его семью. Думайте же, дорогие родители, когда зачинаете, кто у вас родится! Планируйте свою семью и вместе с ней - счастье свое и ребенка.

Что же делать, если родился ребенок, не совместимый ни с отцом, ни с матерью? Астрология подсказывает выход - скорее родить второго. Тогда могут наладиться косвенные связи: чем больше членов семьи, тем больше вариантов гармонизации.

Теперь нам осталось разобрать последний вопрос. Ведь всем родителям хочется, чтобы у них родился и вырос здоровый, красивый, умный ребенок, заботливый по отношению к своим братьям и сестрам и к родителям тоже: придет время - они ведь состарятся...

Как этого добиться? Здесь нам на помощь, приходит Луна. Известно, что она сильно влияет на развитие всего живого на Земле, недаром есть и наука такая - селенобиология. Но это наука молодая, а астрология многие столетия занимается этим вопросом.

Оказывается, что не в любой день целесообразно зачинать ребенка, поскольку его развитие зависит от фазы Луны в момент зачатия. Мы все знаем четыре фазы - новолуние, первую четверть, полнолуние и последнюю четверть. Астрологи различают 30 дней Луны, некоторые из них неблагоприятны для развития, а следовательно, для зачатия. Неудачными считаются 3-й, 5-й, 9-й, 12-й, 13-й, 15-й, 17-й, 18-й, 20-й, 23-й, 25-й, 27-й и 29-й дни Луны. В этой череде несколько особняком стоит 23-й день Луны. У детей, зачатых в этот день, часто проявляются генетические мутации, может получиться и гений, и, увы, дебил. Так что рискуете...



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru