www.xsp.ru
Структурный гороскоп Григория Кваши - xsp.ru/sh/ Структурный гороскоп Написать письмо автору...
Добавить в избранное
За 2021 - 2025
За 2019 - 2020
За 2017 - 2018
За 2015 - 2016
За 2013 - 2014
За 2011 - 2012
За 2009 - 2010
За 2007 - 2008
За 2005 - 2006
За 2003 - 2004
За 2001 - 2002
За 1999 - 2000
За 1997 - 1998
За 1995 - 1996
За 1993 - 1994
За 1991 - 1992
За 1987 - 1990
Критика
Телевидение
За 2015 - 2017
За 2011 - 2014
За 2008 - 2010
За 2005 - 2007
За 2003 - 2004
За 1997 - 2002
За 1987 - 1996
Книги онлайн


Гороскоп: мужчина и женщина

Версия для печати

РИТМЫ ЛУНЫ

Во время своего обращения вокруг Земли в течение примерно 28 суток Луна проходит все 12 знаков Зодиака. Таким образом, она находится в каждом знаке каждый месяц примерно двое суток.

Энергетика, которая активизируется, когда Луна находится, например, в знаке Козерога или в любом другом знаке, ощущается не столь явственно, как энергетика полнолуния, но и эта энергетика весьма чувствительно воздействует на психику человека, отчего его чувства и устремления особенно сильно управляемы в эти дни.

Овен. В эти дни Овен полон решимости и подлинного мужества для новых начинаний, требующих готовности рисковать. Чтобы добиться своих индивидуальных целей, Овену следует проявить свои бойцовские качества, но соблюдая "правила игры". Он полон свежей энергии и нерастраченной силы. Ощущает потребность сравнить себя с другими и объявить им конкуренцию.

Телец. Луна в знаке Тельца помогает объединить достижения и сохранить их. В эти дни необходимо для себя решить, к каким делам можно и стоит приступить, а от чего следует воздержаться. Можно предаться удовольствиям, но не чрезмерно. Относительно тела это значит: всплеск энергии и большая склонность к разгулу. Тельцу тяжело отказаться от чего-либо и распрощаться с любимым и дорогим. Основное правило поведения - безопасность.

Близнецы. Дни оживленности и коммуникабельности. Близнецы полны интриг, жадного любопытства к людям, ищут нового опыта и впечатлений. Хорошее время для исследований, докладов, дискуссий с разными людьми. Легкая, окрыляющая энергетика, незакоплексованность возбуждают, однако Близнецы подчас сразу хватаются за массу дел и распыляются по пустякам.

Рак. Луна в знаке Рака стимулирует стремление к защищенности, уединенности, домашнему уюту. У Рака возникает желание согласия с самим собой, он стремится к умиротворению, к тому, чтобы из источника собственной души черпать новые силы. Центром тяжести становится собственный дом, появляется желание обновить, отремонтировать квартиру. Семейные узы становятся крепче, Рак наслаждается тем, что есть надежная пристань в жизни.

Лев. Луна в знаке Льва дарит способности к творчеству и обостряет тягу к блестящим выступлениям на публике, желание покрасоваться. Возрастает тяга к флирту, и жизнь представляется легкой и беззаботной. Хобби и развлечения стоят в числе первых в списке ценностей, имеющих смысл. Укрепляет силы, серьезнее обращаясь к творческим сторонам жизни.

Дева. Главное в распорядке дня - исполнение долга. Превалирует рационализм, мышление аналитическое, основные помыслы - без затей и выкрутас - о работе. В это время основное внимание направлено на проблемы здоровья и питания. Хорошо сознательно сделать что-нибудь для себя и своего организма, например, снять напряжение или произвести очистку организма от шлаков с помощью целенаправленного питания.

Весы. Луна в знаке Весов обостряет желание гармонии. В центре внимания находятся любовь и взаимоотношения. Время романтических обольщений, поворота к партнеру и стремления к уединению с ним. Весы в это время открыты для новых контактов и интимных встреч.

Скорпион. Луна в знаке Скорпиона посылает могучий заряд энергии и усиливает стремление к глубоким, даже мощным опытам, в том числе и в сексуальной сфере. Речь идет о взрыве всяческих табу и желании почувствовать самому даже то, что таит в себе опасность, пережить нечто смертельное. Формула "Умри и возрождайся". Трансформации - обычная тема. Мы познаем себя и формируем заново.

Стрелец. Эти дни отмечены желанием понять глубинные взаимосвязи и жить осмысленной жизнью. Удачное время для посещения сеансов или семинаров для самообразования и приобретения новых знаний. Но никакой рутины! Стрелец жаждет вдохновения и порыва. Эта энергетика направлена на экспансию, на развитие и имеет неистовый, но мудрый оттенок.

Козерог. Прекрасное время для концентрации, аккуратности в работе, целеустремленного продвижения вперед. С Луной в знаке Козерога в качестве попутного ветра следует обратиться к важным профессиональным делам, продвигаться по службе, стремиться к значимости в окружающем мире. Энергетика концентрируется в одном направлении. Все постороннее можно отбросить. Даже нелюбимые занятия и обязанности теперь спорятся, правда за счет удовольствий и радостей жизни.

Водолей. Теперь в центре дружба, отношения с друзьями. Большое понимание социальных проблем. Эти дни весьма благоприятны для групповых мероприятий и совместных социальных действий, а также проведения времени с друзьями. Но при этом важно не тратить время попусту и не позволить друзьям сесть на голову.

Рыбы. Луна в знаке Рыб способствует размышлениям и побуждает к внутренней собранности, концентрации. Медитация и ритуальные действия в эти дни приобретают наибольшую эффективность. Но пробуждается также и фантазия, сны становятся красочнее и выразительнее. Благоприятное время для погружения в себя. Но страстное стремление к из ряда вон выходящим, пограничным опытам таит в себе опасность и может привести к наркотической зависимости - от наркотиков или алкоголя.



<Назад>    <Далее>


У Вас есть материал - пишите нам
 
   
Copyright © 2004-2024
E-mail admin@xsp.ru
  Top.Mail.Ru